Евгений Снежин--Бригиневич

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...? - 🖼 препоны и трудности по жизни важны..- они закалят наши мысли и дела..
© Элеонора Рузвельт

Ответы
Мила

Поскольку у меня мелкий ум, очень хочется обсудить Элеонору Рузвельт, видимо её мудрость необходимо заучивать наизусть и цитировать. А какие препоны и трудности этой замечательной во всех отношениях женщине пришлось пережить? Чем она знаменита, эта женщина с фамилией Рузвельт?

Евгений Снежин--Бригиневич

Жена Президента США в 40-х гг. прошлого века!)) Умна была....

Мила

Жена? Да, это моментально делает её умной!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Все жёны великих- уникальны.. Помощницы и спутницы по жизни...