Sh
Shchuchynshchyna

какой смысл верить в ту или иную религию, если одна за другой гласит что если не верить в неё - попадёшь в ад?

Ответы
Виктор Соловьев

Не правда .дело тут не в вере а в шагах к вере..Каждый понимает по уровню своей зрелости понимания реальности ..недалекие -становятся фанатиками..Кто старается понять корни -становится счастливым..погружаясь в тот мир .и оставаясь в этом.А АД -есть но в него попадут люди упорно и сознательно делающие ЗЛО..а если даже убил случайно не значит ад.пока жив многое еще можно поправить.Павел -он же САВЛ много убивал но прозрел попал в Библию.))))

Аэ
Аэроплан

да их книжёнки пропитаны угрозами , проклятиями , ну а чем 3000лет назад можно было пронять пастуха кочевника

Сварог

Вовсе нет) это только производные от иудаизма этим угрожают)

Ни
Ни.tочка

А смысл только у власти - манипулировать людьми религией.

Валерий Дементьев

все религии-для нищих духом....в библии так и написано...

Валерий Ратников 🇨🇳

все секты до единой, но кто то в законе, а кто нет.

Ша
Шантарам

Да похоже в любом разе все попадут в ад....

Александр Костин

Мне кажется, что мы в нём и находимся.

Ви
Виктор

индуизм ничего подобного не обещает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это религиозные спекуляции 😁😁😂

Неголубой Огонёк

никакога....ток наблюдение

Cветлана

какая темень.....

Cветлана

Никакого

Александр Грызлов

И ладно