Ле
Леди....

Какое красивое слово - Мужчина! Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына. Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чём-то виновных, и в чём-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы. Вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо. Принять вас любыми для женщин - наука. Без вас мы скучаем, без вас очень пусто. Мужчины, защитники наши и слава, простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастл

Ответы
Валентин Шолохов

11 признаков мужчин...1. Вас перевязали голубой ленточкой.
2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.
3. Вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подружки заночую!", хотя именно это и делали.
4. Ваше отчество заканчивается на "-ич". (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович).
5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая сила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет громко храпеть.
6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего.
7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.
8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.
9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями на коленях.
10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.
11. Вы сволочь, вас убить мало.

Ол
Олеся

))))))

Катя Катя

Твои утонченные нежные руки,
Глаза – изумруды, походка – Венеры.
Прекрасна в час встречи, мила в час разлуки,
В тебе хороши: и душа, и манеры.
Ты – женщина грез моих, муза поэта,
Родник средь пустыни зыбучих песков.
Ты - лучшее Бога творенье, луч света,
Дыханье мое, внеземная любовь!

Алик

спасибо за слова такие добрые и душевные.даже на подвиги потянуло.вышел,а там дождь-не летная погода.завтра пойду.

Ку
Куколка

Все правильно...еще бывают невыносимы...но других на эту планету не завезли...

Ирина Романович

Присоединяюсь: Мужчины- мы вас любим, постарайтесь быть счастливыми с нами!

Евлампий Весенний

Ой,я даже что-то засмущался.НЕ часто мы мужики слышим такие слова.КЛАСС!

Наталия Евдокименко

Это портрет мужчин, но иногда они вносят в него темные краски!!!

Аскет Петров

спасибо)...обычно нас поносят))...а тут...так прям...приятно....

Ол
Олеся

))))))

Аскет Петров

знаете,иногда,читая на этом или на каком-нибудь другом сайте то,что пишут женщины,создаётся впечатление ,что около 95% женщин считают своим долгом написать что-нибудь плохое о мужчинах)....

Ол
Олеся

Я знаю и абсолютно не понимаю этого(

Аскет Петров

ещё раз спасибо)

Ол
Олеся

пожалуйста)))

Андрей Русский

Благодарим Вас настоящую женщину за прекрасные слова

Юрий Штырхунов

нет слов спасибо от всего мужского населения планеты

Tatiana Cor

может стихи то в другом месте нужно писать

Sergej Grigorjev

...слеза скупая смочила щёку.... Спасибо!

Вера Швецова

Пусть каждый их них будет счастливым!!!

Евгений Васильев

Спасибо, солнышко за добрые слова.

Ол
Олеся

))))))

Jourando Di Vix

Спасибо. И вам счастья. Побольше)))

Галина Косенкова

Очень хочется чтоб так все и было

Дмитрий Заровняев

Спасибо! Очень приятные слова...

Валерий Александра Сын

Ода мужикам,.... спасибоооооо)))))

Ол
Олеся

Пожалуйста!!!

Валерий Мязин

Вы прелесть, нежность, любовь.

Ол
Олеся

Спасибки))))

Ирина Зеленина

спасибо. правильно. красиво.