Галина Калиева

Люди думают одно, говорят другое, делают третье. И это и есть плоды эволюции человечества?

Ответы
Ko
Konrad

Эволюция это совершенство,а плод её это переход от жизни по инстинктам и чувственности к здравомысленным решениям.А где оно.?..

Тимур Азербаев

Так делают большинство людей и при этом считают себя нормальными. Я тоже, только у меня получается четвёртое

Валерий Шилов

Не. Это - отсутствие чёткой цели в жизни и рассогласованность, когда "сама не знаешь, чего хочешь".

Галина Калиева

Может наоборот - знает, что хочет, и других обмануть)) Вариантов много

Дм
Дмитрий

Просто они не всё договаривают не всё додумывают и как следсвие не доделывают.

Александр Чайка

это больше к женщинам,живет с одним.Любит другого а дети от третьего

Галина Калиева

замудрил, не всем так везет))

**
*****elena *****

Люди, путём эволюциии, сами в таких превратились

Алексей Огородников

говорят об одном делая другое думая о своем

Дуан Куандыков

просто эта новое поколение

Inna Konoplova

это просто лицемерие

Gena El Cocodrilo

Ну да, но не только.

Валерий

...ГОВОРЮ КАКЕСТЬ!)

Валерий

...ТАК ПРОЩЕ)

Слава Лис

ММ 😑 P.S Кличко?

Nikola Mahkov

гибкость......

Татьяна Смагина

Лицемерие.

Игорь Алексеев

ДА

Галина Калиева

увы, наверное, потому и выжили))