Елена Прекрасная

Имею ли я право не впускать работников соц. Служб?

Ответы
Николай (77Rus)

Вообще никого можете не впускать, КРОМЕ !!! сотрудников полиции на службе, даже судебных приставов можете не впускать домой без сотрудников полиции, Росгвардии??? ФСБ, ФСО

Никита Козлов 78Rus

Если они пришли для контроля приборов учёта, то нет. Также, обязаны впускать работников службы опеки, если у них есть постановление на осмотр помещения.

Виктор Шаламов

Да. Вы можете не пускать даже силовиков, если у них нет документа - постановления суда или распоряжения прокурора на обыск.

А(
Алёша (Клайд)

Ко мне даже по звонку приходили с участковым, то прежде , чем войти , то ещё раз спросили разрешение войти. .

Эдсон

Вы имеете право невпускать никого, и даже ментов, если конечно у вас нет расчлененного трупа на кухне)))

Эдсон

😜

Эх Прокачу

Если есть расчленённый трут, то и вовсе лучше не пускать.

Константин

имеете скорей всего, если это не проверка газа или жизненноважных функций дома

Павел Казаков

без ордера или судебного предписания имеете право вообще никого не пускать

Музыкальный Кот 🐈

Да. Напоминаю, что полиция имеет право вломиться в ваш дом и устроить обыск.

Alla Lala

если Вы получаете хоть какую-то помощь от госудврства, то не имеете права..

Алексей Закурдаев

Вы имеете право?!, у нас его вообще нет!, а есть обязанность.

Дм
Дмитрий

Конечно. Вы не можете не впустить только ментов.

Владимир Писарев

Конечно,а за каким хреном они к Вам припрутся?

Владимир Писарев

Скорее это будут аферисты ,развести Вас на что то

Владимир Писарев

Буду в Крыму в середине сентября,какую симку купить,больше интересует трафик инета

Все Тот Же Гоша

конечно,на следующий раз придут с ментами

Первая База

Конечно если ты сними не договаривалась

Слуга Государев

Имеете но это чревато последствиями

Даниил Кравцов

полное право
мой дом - моя крепость

Володимир Кононенко

У Вас за это могут взломать дверь.

Вера Гудкова

Почему Вы их не хотите пускать?

Майя Петрова

Если без полиции они - то да.

Владимир

имеете если не приглашали