Агент 7

Импотент — как пленный партизан: всех бы перестрелял, да винтовку отняли?

Ответы · страница 3
Борис Сабуров

Может он стрелять уже не хочет. Глаза бы его их не видели. как напоминание.

Михаил Карпов

импотентов делают женщины. и в первую очередь таких женщин и стрелять!!!

Ру
Русалина

А еще - Бодливой корове бог рога не дает. Всех бы перебодала, но... нечем!

Чеширский Крот

Ну да, только если все пальцы переломал и, вдобавок, язык прикусил...

Лариса Лебедева

Ещё есть лук со стрелами,рогатка и целая куча убийственных веществ

Григорий Фуркало

Потом может и смогу сказать что-то определённое... ))) Ещё не время! )))

Алексей

А ведь бывает как у старого танка. Дуло торчит, а воевать не с кем....

Олюська Ольчик

А что? Лучше как танк после войны... Пушка стоит , а стрелять некуда?!

Юлия Сивкова

Смешно))))). Ну а может ему природа сказала "Отдыхай уже, трудяга!"))))))

Светлана Спицина

надо иметь сострадание к человеческим слабостям,жизнь дает уроки

Искусственный Разум

такого диагноза уже нет...вернее он есть...но ставится крайне редко

Нарине Aкопян

А может ему так легче? никто не пристает. Никому ничего не нужно))))

Елена Черникова

И пленных все больше и больше, зачем нам столько пленных?????????????????

Владимир. Б.

Ну насчёт этого точно не знаю но на мой взгляд авария конкретная.

Василий Бескоровайный

Нет- очень важный человек. См. перевод с английского этого слова

Анатолий Запорожан

кому-то это может и смешно,но с винтовкой всех не перестреляешь

Леонид Музафаров

Почему же, у него проблема, а он становится объектом посмешища.

Олег Чернов

ну что так злобно)))) это же не главная проблемма человечества)))

Альберт Нур

это скорее проблема или болезнь,а смеяться над больными-грех...

Уральская Рябинушка

винтовка у него есть, но нет патронов. А в холостую не стреляет