Ал
Аленький🌹

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются???🤔

Ответы
Маша

Когда придёшь домой и думаешь ,что надо было так и так ответить ,а не пороть горячку , самый противный момент , берёшь мобилу и звонишь ,что бы досказать хорошо если возьмёт трубку .

Читатель

Недаром говорят, что мысли приходят только на лестнице. К некоторым мысли могут приходить лишь "под конвоем"😉

Валерий Коровин

Продолжу мысль. Особенно если была задействована единственная извилина, находящаяся между ягодицами...))))

Сергей Владимирович

однозначно, тока уже поздно, стыдно , хочется все помять , но воробья в поле лопатой не убьешь

Mr. John Doe

Голова - она чтобы думать, а не чтобы пар из ушей пускать. PS: а ещё я в неё ем...😆

Николай Ушаков

И холод остужает голову! Хладнокровие более продуктивно, чем эмоциональность!

Грач Налбандян

Воооот! А ещё мама вас предупреждала, чтоб сначала думала, а потом говорила!

Александр Николенко

Не мысли а деньги заканчиваются. понимаешь что не туда пустил..🙂

Я По Твою Душу...

Даже поговорка есть))Хорошая мысля приходит опосля)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

эмоции нескончаемы даже у тех кто в прострации!)))))))

Ке
Кент

Только эти мысли уже ничего изменить не могут😋

Ал
Аленький🌹

Точно

Доктор Мотор.

Точно. Поэтому спокойствие, только спокойствие.

Николай Маурин

Лучше бы правильные мысли приходили сначала

Маша Маш

Да, надо остывать перед принятием решений.

Виктор

...сказала Анна и подняла голову с рельса.

Alexandrr7 R

Правильные мысли они недалеко от эмоций.

Алексей Шутов

Хорошая МЫСЛЯ приходит всегда опосля)))

Григорий Шапиро

Хорошая мысля приходит опосля...😃

Василий Про

Или когда приговор огласили.))

Владимир Ефимов

Эмоции отключают мышление...