Леонид Волков

Почему женщины больше предпочитают ухоженных мужчин,чем претендентов на премию Чарли Чаплина?🖼

–4
Ответы
Александр Колосов

Вы женщин в одно объединили - каждая индивидуальна, и как бы не кичилась, но срабатывает инстинкт, весьма древний и изначальный: могу от этого мужчины родить? Тут хоть как запляшись. Как и мы, не по красоте, хотя бросская, а по соответствии форм: сможет родить, в скормить. Это древнейшие инстинкты. Только звери по ним живут, а человек башни на них . Самое страшное наказание Господь нам дал - разум. Ум и разум понятия разные. Ума у животных хватает, разума нет.

Ир
Ирина

Женщины предпочитают умных мужчин. Но, чтобы узнать уровень, надо пообщаться. Женщина в 9 раз острее воспринимает запахи и порядок чем мужчина. Ну как она начнет разговаривать с грязнулей, от которого дурно пахнет???!!! Это выше ее сил!

Леонид Волков

Замечательный ответ. Сразу видно, что Вы здравомыслящий, воспитанный и культурный человек, а не "мерзкая гусеница". Спасибо.🙂

Ир
Ирина

И Вам спасибо!)

Сова Мудрая

Мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому времени мало,чтобы найти свою. Поэтому поиск всегда продолжается,а желание глаз сейчас это удовлетворение плоти.

Леонид Волков

Простите меня глупого, хочу уточнить. Если я Вас правильно понял–то плевать кто есть кто, подойдёт и персонаж из четверостишия ниже:

Леонид Волков

Она ждала коня и принца, А к ней пешком пришёл Толян, Забыв помыться и побриться, В руке ноль–пять, в другой баян...

Леонид Волков

Мне б на месте, уважающей себя женщины, было бы нехорошо от таких перспектив. С уважением к Вам.

Сова Мудрая

Все страдают,как женщины,так и мужчины. Люди создавались жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми,это был первоначальный замысел,поэтому всё логично,люди не должны были торопится. 6000 лет,были даны людям,чтобы понять,что люди не создавались править Землёй и себе подобными. Мы так же можем видеть,что скоротечность жизни,усугубило семейные отношения людей.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот как ни странно женщины предпочитают претендентов на премию Дарвина . . . почему-то, а потом жалуются, что им жить тяжело . . .

Ка
Камомэ

Элементарно Ватсон. Если мужчина не ухожен, значит он лентяй. У низкая самооценка, а значит он будет везде лазером.

Леонид Волков

Шикарно ответили. Очень редко попадаются такие грамотные, рассудительные собеседники. В основном пишут то, чем наполнены– глупостью или гадостью.

Леонид Волков

🖼Хайфа, сейчас. Сады Бахаи. Это фото я сделал специально для Вас, в надежде поднять Вам настроение.

Ка
Камомэ

Извините за ошибку, конечно , лузером. Но вы поняли.😊

Ка
Камомэ

Вид очень красивый. Спасибо.🌻 Вы достигли своей цели. Улыбаюсь.😊

Любовь Пузанова

Подобное притягивает подобное. Если женщина засранка, то ей может быть всё равно, такого же найдет🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины тоде. Не люблю дистрофиков и слишком толстых . А вообще то главное характер. Ну и опрятность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это не обоюдно, как правило. Никто не обязан терпеть то , что противно. Тут вон писали , что муж заставлет есть катышки из своего пупка. И сам у неё всё время ищет и съедает. Много разных бликов у людей. Что одному норм, другого может оттолкнуть навсегда

Дм
Дмитрий

Что русскому хорошо, то немцу смерть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Потому кто-то должен терпеть такие бзики? Скажи?

Дм
Дмитрий

Немцы)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот пусть они и терпят.

Лоуренс Аравийский

Вот ди Каприо дали "Оскара".. А Вадьке с первого подъезда -в бубен..Кто-кто, а Вадька точно заслужил

Vi
Viki

А чем вам Чаплин то не угодил- образцовый семьянин, отец 8 детей,если мне память неизменяет

Леонид Волков

Вика, Вы не поняли суть вопроса. Мне лично Чарли, очень симпатичен. В сути вопроса лежит аллегория, что бы мягко, никого не оскорбляя лично, намекнуть, на слишком большие животы, у отдельных мужчин, которые отдалённо похожи на животик беременной женщины, но совсем не полезны их обладателям. А суть премии Чарли Чаплина в следующем: "Первый мужчина, который родит, получит 1000000 долларов!"

Vi
Viki

Понятно. Логика у нас разная

Елена Бажан

Так а мужчинам что ли нравятся лохматые замарашки с грязными ногтями и дырками в зубах ?

Добрый

Чаплин премирует того музжчину,который родит ребёнка...а это уже попахивает курятиной

Леонид Волков

Поэтому написано:"ПРЕТЕНДУЕТ!"- и ни слова о настоящей беременности. Я старался написать так,используя метафоры, что бы это выглядело максимально мягко, понятно, и что бы никого не обижать.

Фр
Фрустра́ция

Ооо... Потому шо тоже глазами любят... А то всё вы ими любить научились и вы, мужчины😏

Лина

женщины предпочитают тех кто смог на них произвести впечатление и вызвал уважение

Кэйлаш

Чарли Чаплин был гениальным киноактёром! Так что я предпочитаю таких.

Леонид Волков

Простите меня грешного, но Вы не поняли смысл вопроса. В нём Чарли Чаплин, гениальный сатирик немого кино, фигурирует лишь, как основатель фонда для первого беременного мужчины. А так как мужчины, которые порабощены любовью к ЧРЕВОУГОДИЮ, имеют большие животы, отдалённо пародирующие милый животик беременной женщины, я и использовал это сравнение, как метафору, что бы сделать текст максимально мягким и не оскорблять никого лично. Так как пороки пороками, а люди есть люди, не смотря на личные недостатки.

Кэйлаш

Я поняла смысл. Мне по сути не важно, какого веса человек, каких объёмов, у меня несколько иные взгляды. Но я за то, что бы следить за своим здоровьем.

Леонид Волков

Тогда Вы большая умничка!🙂

Кэйлаш

Спасибо

He
Helen

Ответ в картинке. В здоровом теле, здоровый дух. Другой *обломов*)))

He
Helen

Надо худого выбирать)))

Шельма Енот Вот!

потому что он выделяет гузу меньше?)😁

He
Helen

Разумеется 😁

He
Helen

😁🤝

Аnna

Как и мужчины предпочитают ухоженных женщин, потому что приятно.

Клавдия

Женщины любят глазами поэтому и соответствующие предпочтения...

Надежда

не бери в голову,будь собой.А кому не нравится,пусть не нравится.

Атмасферная Аннет ⌚

А зачем мне карапузный арбус? У таких проблема с мужской силой))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как и мужчины, ведь тоже предпочитают ухоженных и не более 75 кг