Сарвиноз Руслановна

Любовь — это когда оба любят взаимно. Когда любит один — это болезнь. Рэй Брэдбери

Ответы
Серж Пьетро

Одному любить? Это всё равно , что влюбиться, не имея возможности даже обнять? Но можно наслаждаться красотой, разговором, рисовать её, его, создавать скульптуру её, его, стихи для любимого создания писать! А потом влюбиться в гораздо лучшее произведение Вселенной, если не отвечает взаимностью! Вам решать! Займитесь спортом - Маяковский рекомендовал.

Николай Дубинин

...легко любить того, кто проявляет любовь в ответ. Попробуйте любить, когда не отвечают на любовь, проявляя равнодушие к вашим чувствам. Но, от этого любовь не переходит в ненависть, в обиду. Это настоящая любовь. А человек который сказал такое о любви, или недоумок, или сказал по другому поводу и в других обстоятельствах.

Валерий Шипицын 8Д

Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОБЫЧНО ЖЕНЯТСЯ ВЗАИМНО ДАЖЕ СПРАШИВАЮТ У ОБОИХ НО МОЖЕТ КТО ТО ИЗ ДВОИХ И ЖЕЛАЕТ ПРОСТО ЧТО ТО С ЭТОГО ТО ЭТО В ИТОГЕ ПРИВЕДЕТ К РАЗВОДУ ЭТО ТРАГЕДИЯ

Ал
Александр

Любовь это в определённом смысле всегда болезнь, потому что , когда она проходит, сначала бывают "ломки" , а потом наступает лёгкость -всё организм "выздоровел" ...😉

Алекс Венцель

Любовь это биохимический процесс: Выброс нашими надпочечниками гормона фенилэтиламина в кровь действие которого схоже с действием самого сильного наркотика...

Павел Лелеков

Любовь это прежде всего принятие и прежде всего себя самого. Со всеми достоинствами и недостатками, таким, каков есть!

Сарвиноз Руслановна

Люби себя и тебя полюбят) так?

Павел Лелеков

И это тоже! Я хоть и атеист, но в библии грамотно написано: Возлюби ближнего своего, как самого себя! А если себя не любить, то либо становиться жертвой, либо не любишь никого в принципе...🤷‍♂️

Сарвиноз Руслановна

Правильно сказона, а у нас так сказал пророк Мухаммад (с.а.в): "Если любишь человека сообщи ему об этом"

Сарвиноз Руслановна

Это не только любовь к любовник(цу) вообщем сказана...

Жорж

Любовь бывает безответной. Когда однолюб любит. А Брэдбери-он просто сказал, не обдумав. Сам дрочером был наверное

Жорж

Как знать

Сарвиноз Руслановна

Вот например:Вас любят, вам хуже станет от этого?

Жорж

Меня никто любить не будет. Я люблю.

Сарвиноз Руслановна

Значит вы себя никогда не любили, вот почему)

Жорж

Возможно.

Александр Петрович Кудрявцев

я бы поспорил. Больных у нас и без этого хватает а невзаимная любовь встречается у 70 процентов влюбленных

Во
Воля

Любовь всгда безусловна и не обязательно взаимна. Она тяжелая работа по сохранению отношений

Александр

Любовь - это когда ты умираешь с голодухи, но сидишь и слушаешь, как у неё прошёл день.

Николай Высикан

Любовь взаимная или просто любовь это приятно. Только враги ненавидят друг друга.🌷

Ле
Леонид

Согласен. А в жизни происходит так, что один любит, а другой позволяет себя любить.

Ма
Марат.

Человек и один может любить другого,и вздыхать в тайне,но лучше когда все взаимно.

Alla Lala

взаимную любовь придумали мужики пополамщики.. А по факту её НЕ существует! 😄

Alla Lala

нельзя встретить то..что в принципе не существует. Может Вы просто не знаете, ЧТО ТАКОЕ взаимная любовь?

Alla Lala

это ОДИНАКОВАЯ любовь!! Когда мужчина и женщина любят друг друга СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВО!! А подобного не существует!

Денис

совершенно одинаково - тождественно равно

Alla Lala

именно.. А на практике один всегда любит сильнее, чем другой..

Денис

так взаимно же, а не один любит, второй позволяет

Alla Lala

это не взаимность.. ибо тот, что любит меньше и так позволяет себя любить..

Денис

🤦🏼‍♂️

Samsonov

Любовь это когда ты не требуеш ничего в замен на то чтобы побыть рядом с ней...

Samsonov

Жаль, что я осознал это только в 34.А раньше не испытывал вообще никаких чувств к женщинам...

Сарвиноз Руслановна

Все будет хорошо, всему своё время....))

Samsonov

Я это прекрасно понимаю...но мой эгоизм и эгоцентризм ... очень влияет на исполнение желаний...

Сарвиноз Руслановна

Все мы эгоисты😅, не только вы, кто-то признает, кто-то, кого-то это меньше, а кого-то меньше, но у всех есть....

Samsonov

А может и нет... знаешь что и как делать...

Алексей Закурдаев

А сами то как думаете? Не трогайте Рэя Бредбери...ведь по моему он не прав...

Сарвиноз Руслановна

Я в стороне взаимной любви...

Алексей Закурдаев

А Вы пробовали без фантазий взглянуть на суть вопроса? О какой любви идёт речь?, так сказать.., с чем её едят?..., или просто фантазёрка?

Сарвиноз Руслановна

Без фантазий? Наверно, вы не понимали суть вопроса, не я!

Алексей Закурдаев

Значит, не дано или это Вы не поняли меня...🌹☕🍫🏃‍♂️🤝

Sergei Tarasenko

Не обязательно. Просто тот, кто не любит, использует другого в своих целя.

Павел

И то и то является любовью. Просто есть взаимная, а есть безответная

Александра Опимах

Сочувствую, если вы не знакомы с понятием здоровой любви

Александра Опимах

Возможно, если вы согласны с этим высказыванием

Сарвиноз Руслановна

Я в стороне взаимной любви))

Алексей Мелихов

Любовь это всегда любовь. Даже любовь к трём апельсинам