Злая Зая

Обломов лодырь?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет скорее человек который потерял мотивацию.. имел большие замысли и планы.. .. теперь не видит смысла ни в чем...

Ведающий.

Его лежание — это определённый образ жизни, своего рода протест против сложившихся условностей.

Людмила Гладкова

нет,просто хорошо обеспеченный человек,который может себе позволить ничего не делать)

Андрей Акбаров

таких бездельников сейчас навалом валяется у компов и живут за счет родителей

Злая Зая

Жуть

Андрей Акбаров

Уверен и среди ваших знакомых есть такие...

Злая Зая

Нет, среди моих все дети работают или учат ся... Хотя... У сватьи младший такой, но его в армию забрали

Андрей Акбаров

мозги вправят в армии и все будет нормально

Злая Зая

Надеюсь

P6
P.107 6200004

Он умный человек. Потому что ленивые люди самые умные...но это не точно.

Wladimir Patrikeew

Обломов.. Мечта поэта на природе.. Только без дождяяя..

Stormbringer

не... он этот... как там его... а , вспомнил - нигиглист !

Галина Сахарина

больной! Гончаров плохо разбирался в медицине

Валерий

Который возвел это качество в ранг философии

Николай Николаев

а зачем ему работать его крепостные кормили

Vladimir Afanasiev

Реклама для обивки старой мягкой мебели.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он понял философию русского человека!))

Владимир Пермяков

какая красивая девушка...на аватарке!))

Alexsey

Обламывать - тоже работа, и нелегкая;))

Огнелюбивый Панд

Ему не хватало внутренней энергии 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Что есть внутреняя энергия?🤔

Огнелюбивый Панд

Ну как? У тебя внутри после приёма пищи углеводы, жиры, а иногда и белки распадаются с выделением энергии - ты за счёт этого живёшь, двигаешься. А у него этот процесс шёл неэффективно 🤷‍♂️

Δυ
Δυσφορέω

Прошу прощения за невежество (не читала). Замедленный метаболизм?

Огнелюбивый Панд

И ленивый мозх)

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо).

Дядzя Валя

почему..деревня то никуда не делась..

Владимир Тунгусов

Это примитивное понятие "Обломова".

Грыгорий Пантелеич

Не, я то по более Обломова лодырь😁

Владимир Ефимов

Просто он мечтательный помещик...

Константин

человек не знающий своего пути..