Вредина Я

Смотрю я на некоторых мужиков ...и думаю...Где же вы, родимые ..эту лужицу-то находите....???

Ответы
Ιακώβ

Анекдот в тему.

Состоялся Всемирный конгресс женщин. На повестке дня стояли три вопроса:
1. Все мужчины сволочи.
2. Носить нечего.
3. Разное.

Стоит вам собратья вместе - и начинаете... Ну ничего же нового, всё только от вас и слышим, какие мы такие-сякие!

Вредина Я

откуда вы знает?

Ιακώβ

знаю

Вредина Я

ну вот говорю же..динозавр..с юрского периода ..

Ιακώβ

вот те на! Что к чему? Пообзываться захотелось? То сначала на всё мужское племя наехала, то теперь конкретно на меня переключилась. В таком тоне общаться не хочется. Давайдосвидания!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотрю на этих некоторых дамочек, вроде все в кружевах и где только этих мужиков в лужах находите, когда нормальные мужики все реально на диванах валяются? Вы по каким болотам и помойкам скитаетесь?

Вредина Я

да у нас то мужики как раз на диване валяются...речь -то не о наших...уважаемый вопрос читать внимательнее нужно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так Вы в чужую лунку заглядывайте? Вот лично мне вообще похую, где и чья баба валяется - мне абсолютно нет дела до чужих...

Вредина Я

а поприличнее отвечать не пробовали?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пробовал, т.к. подозреваю, что приличные женщины на подобный вопрос ответят в таком же ключе. Ну уж простите меня за откровенность - привык называть вещи своими именами

Belich Roman

Там... ;-))
Я вижу смерть во всех ее прекидах,
Она смеется, раздает обиды,
Но так боится подойти ко мне,
Я что страшнее темной ночи в январе ?

Вредина Я

😃надеюсь что нет)))просто не время

Belich Roman

;-))

Вредина Я

здравствуйте..как ваше ничего?

Belich Roman

Как обычно... ;-))

Вредина Я

очень рада)))

Belich Roman

;-))

Анатолий

Вам, наверно, к офтальмологу пора сходить... Многие женщины, порой, не замечают, сколько за свою жизнь они таких вот лужиц понаделают...

Вредина Я

да бабы свое дело делают...молодцы

Анатолий

А кто ж спорит?

Вредина Я

вы..чот тут баб приплели..на кой?

Черная Мамба 🇷🇺

а вот не скажите, козлы милые и хорошие создания, которые ради своей козы на все пойдут.. в отличие от некоторых мужских особей

Вредина Я

вы так считаете?😯

Черная Мамба 🇷🇺

я знаю, имела долгое общение с этими прелестными созданиями и сейчас у меня козы живут, умнейшие животные

Черная Мамба 🇷🇺

так что не обижайте их и не сравнивайте с некоторыми НЕДОмужчинами)))

Вредина Я

ок

Николай Маурин

эту лужицу находите...что козленочками становитесь..... не знаю, с кем спит мой мозг, но мысли рождаются идиотские. 😉

Вредина Я

те самые!!!

Николай Маурин

чем днем занимались

Вредина Я

хлопотала по дому..

Александр Кива

небрежность и неаккуратность фирменный стиль недалекого человека, но не преступника, пусть его жена осуждает

Вредина Я

я не против , пусть

Александр Кива

правильно, не надо себя загружать негативом

Вредина Я

))) ну да

Александр Кива

старайтесь во всех случаях, когда чувствуете приближение негативного ощущения, постараться расслабиться тем, что вы к этому совсем непричастны и порадоваться этому

Вредина Я

😜 так?

Степан. Т.

... эту бездарную хрень мы уже не раз в интернете видели ... поднадоело ... да и бездарная глупость к тому же ...

Вредина Я

так же бездарен ваш ответ...не проще вообще не отвечать?

Степан. Т.

... не проще ли не засорять интернет бредятиной... ?

Вредина Я

хм..а вы чем тут занимаетесь?

Ахмед Зандаров

Ты это про что Вредина Я? В Кабуле идет женщина в парандже, присела встала и оставила лужу. Ты про это?

Вредина Я

))нет

Ахмед Зандаров

Ты про пьянь что в луже лицом? Там и находят где описаются.

Вредина Я

понятно

Валерий Нечаев

Смотрю я современных женщин и думаю давно ли вы перестали в прорубях стирать и под телегами рожать .

Вредина Я

давненько ...

Валерий Нечаев

И слава богу . И не стоит наверно обо всех мужчинах так судить . Обидно как то .

Вредина Я

ну не всем обидно

Валерий Нечаев

Наверно .

Вредина Я

ну вот..

Вредина Я

🙂 мерси

Мэн!!!

..а они смотрят на тебя и думают...кто же тебя с огорода отпустил...без тебя же там всё вороны поклюют...

Вредина Я

по ходу они так не думают...)))

Мэн!!!

😆

Вредина Я

по ходу им не до думок...

Западная Сибирь

А на некоторых женщин глядя думаншь ....... вес набирают чтобы блокаду пережить или конслагеоь ?

Вредина Я

ой..вот только завидовать не надо...

Западная Сибирь

Да насчет лужицы завидовать не надо . Найдите свою .... А мужики и вправду бывают жирные и просто место в лужице ....хрю хрю ...... и жирнуб бабу рядом ....

Лев Полыковский

Вспоминаю карикатуру в газете "Известия" с надписью: Бешенные не перевелись и лужа осталась".

Вредина Я

😁 😁 😁класс

Вредина Я

ок

Копирайтер Дубликатович

Смотрю я на некоторых мужиков ...и думаю...Где же вы, родимые ..эту лужицу-то находите....???

Ra
Rahas

Лужица для этого не нужна, уже 21-й век на дворе. Кран открыл и вперёд водичку хлебать.

Вредина Я

а причем тут кран?

Ra
Rahas

При том, что оттуда вода течёт.

Вредина Я

кран к вопросу с какого боку? ваще то тут другой смысл

Ra
Rahas

Кран непосредственно с правого бока.

Вредина Я

ясно

Проехали

Лужица, это мелочи. А вот коровьи лепешки это опаснее, частенько стали попадаться.

Вредина Я

что все так сурьезно?

Проехали

Похоже, что вообще необратимо!

Вредина Я

жаль..

Александр Уколов

Не надо на нас вообще смотреть, вон на морях на смуглых красавцев лучше смотрите

Вредина Я

так далеко не вижу

Александр Уколов

Не смотреть а ехать туда надо

Вредина Я

дай денег..

Вредина Я

)))))))нуу а я тебе про чо

Ум
Умиление..

Вы за меня не волнуйтесь. Я женщина самодостаточная... Сама достану кого захочу!

Ум
Умиление..

Она встретила его - надежного и сильного.
Они взялись за руки и пошли вместе по дороге жизни. Они были счастливы...
Им было хорошо идти вместе, но однажды он отпустил ее руку.
Не специально, просто так получилось...
Она испугалась и вцепилась за него двумя руками.
Он встревожился и спросил: "Зачем?"

Ум
Умиление..

Она не ответила, потому что сама не знала точного ответа...
Они пошли дальше, она по-прежнему держала его двумя руками.
Идти так по дороге жизни было очень утомительно..
Радость от совместного путешествия куда-то улетучилась.
Ощущения счастья сменили тревога и недоверие...
Он очень устал от этого и однажды, когда она спала, ушел один.
Она проснулась и ей стало очень одиноко, дорога потеряла смысл..
Она заплакала, пошла по дороге жизни одна.
Через некоторое время ей стало легче...
Еще через некоторое время она по-прежнему шла одна и уже улыбалась солнцу.

Ум
Умиление..

Ей снова было хорошо, но у нее возникли вопросы :
Стоит ли идти с кем-то рядом по дороге жизни?
Держаться ли за него ? И как за него держаться?
Позже она поняла, что идущим по дороге жизни рядом, должно быть одинаково комфортно...
Для этого не нужно крепко-накрепко держать друг друга.
Достаточно уважения, любви и доверия...
Только такой совместный путь имеет смысл и принесет удовольствие обоим...

Nickson.

смотрю я на некоторых женщин.... и думаю.....мне лучше лужицу,чем такую женщину.....

Nickson.

а нет..не правильно написал..не женщин..баб.....

Вредина Я

прям герой...

Nickson.

нет..обычный МУЖЧИНА....

Вредина Я

о, ну конечно...

Nickson.

кАнеШна

Владимир Севастьянов

Очень тонко и честно, даже не знаю благодарить или сделать вид , что огорчен.

Вредина Я

как хотите

Владимир Севастьянов

Вредина, образование высшее, запятые , расстановка слов в предложение, а какое?

Вредина Я

у меня-то образование не высшее..нахрена мне ваши запятые?

Владимир Севастьянов

Ну не ВГИК же?

Вредина Я

а то..