Pl
Play

Вы сможете распознать Женщину от Мужчина и на оборот по побщению в сети?🤔😏

–1
Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Нет. Здесь люди хорошо маскируются. И если человек не хочет быть узнан, ни за что и никогда не узнаешь:) могу только догадываться и предчувствовать.

Pl
Play

Разве?

Ко
Коcvbbjhh

Вы легко узнаете кто есть кто?:)

Pl
Play

Ну можно сказать да

Ко
Коcvbbjhh

Это можно сказать, а точнее?

Pl
Play

А точнее можно узнать при разговоре психология мужская и женская разная

Ко
Коcvbbjhh

Ок!

Irina Bogomolova

В целом да.некоторая ассексуальность,когда она встречается, для меня признак скорее мудрости,нежели дефект.

Pl
Play

Нечего не понятно

Irina Bogomolova

Асексуальность-непринадлежность сознания какому либо полу.

Pl
Play

Понятно

Ой Ля Ля

Да был случай что заподозрила не ладное. Не выясняла, но осадочек какой то неприятный остался…

Ой Ля Ля

Ну так не писал бы что мужик…

Ой Ля Ля

😆Сам меня запутал пипец…

Ой Ля Ля

Ааа. Вот я тупая… ему в кайф когда в нем видят ее… в нем в мальчике видят девочку… старая я наверно уже, доходит долго до меня🤣

Pl
Play

Меня сейчас одной дамочки ответ убил. Я ей пишу попробуйте разпознайте кто я, она мне отвечает " ты мальчик выдающий себя за девочку и девочка выдающая за мальчика" у меня на этом нервный тик сработал )

Ой Ля Ля

🤣

Марина

Сомневаюсь... Иногда в пол метре от меня стоит и я не могу понять кто это... 🤷‍♀️

Pl
Play

Бывает

Беатрис

подозрения будут. в своё время у одной женщины были очень мужские ответы

Pl
Play

Нечего не понятно

Натали Малышка

Ну, чисто теоретически.......Но собеседник должен на чем-то проколоться....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Зачастую это видно. Если человек не старается скрыть это тщательно.

Дм
Дмитрий

А вот в Европе не определить уже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофигу на них вообще.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебя вот точно не определишь, ни баба, ни мужик, ни хуй пойми кто..😱👎

Александр Некрасов

Бывает. На третьем посте женщины забывают, о чём говорили в первом).

L S D

Да. Гендерную социализацию глубоко не засунешь)

Pl
Play

Уверены?)

L S D

Вполне. Другой вопрос что мне пофиг какого пола собеседник, если он не нарушает мои границы .

Pl
Play

Это плавно и назад?)))

L S D

Это констатация

Pl
Play

Понятно

Бывает И Лучше..!

Мужчины резко грубо выражаются.. Сразу заметно..

Pl
Play

Ну извините Женщины тоже не Ангелы разные бывают.

Бывает И Лучше..!

Всё равно, не так.. Ну вы спросили, я ответила..

Pl
Play

Хорошо спасибо

Олег Драг

С этим трудность. Если только допустит промах .

Кареглазая А)))

Сразу может и нет ,но потом все равно спалится

Pl
Play

Уже встречались?

Pl
Play

Интересно

Олег Бологов

Нет, если объект хочет скрыть свою личность

Ч-
Человек - Невидимка

А для чего Всевышний придумал аватар?

Ол
Олег

Конечно. Женскую логику не спрячешь.

Master Roma Mamedov

Да,кроме женщиноподобных мужичков

Максим Jw

Да.
Слово наоборот пишется слитно.

Милота))

Да черт знает..! Может и смогу

Pl
Play

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По общению даа 97%распознаю