Мастер Поцелуев`

вот это cиcьки вот так жoпа илья подумал но сказал светлана вам идёт причёска и туфли к платью в самый раз.............
؟؟؟؟?

Ответы
Оксана Кузьмина

Утром села у трюмо и спросила у него Я льна свете всех милее всех румяней и белее и мне зеркало в ответ Охренела? В 40 лет. Это прикол

Натали Курганская

Все так думают, но не у всех хватает мозгов сказать так как сказал Илья. Молодчина!!!

Лара

что подумала Светлана тоже осталось за кадром...

Шепот

😄

Ludmila Verigina

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa....)))

Лариса Гареева

зачастую слова расходятся с делом

Светлана Д

"Душа - не gопа, высраться не может"

No
Nora

чейта юморок то.................)))))))))))))))

Мастер Поцелуев`

о, у меня абрикосы просто все повымерзли уже пару лет как.. четыре дерева, разные сорта. пипец как жалко. (( Через два года начали новые ветки пускать из ствола, но это ещё ждать лет пять не меньше

No
Nora

вот! а если бы залито было в октябре хотя бы и снегом закрыто - все было бы хорошо.

No
Nora

со шланга водой, у нас поливные огороды, качают воду с водохранилища.

Мастер Поцелуев`

не пойму, как это заливание воды под дерево может предохранить от вымерзания его ветки.. Напротив, чем меньше они водянистые в мороз, тем по логике меньше вероятность повреждения от внутриклеточной воды

No
Nora

нет, Сереж, я то же этого не знала. Тут морозы под 40, если корни залить водой, то от мороза они, влажными, как бы сцементируются, и ми ничего не будет.

Надежда Киселева

и что вы хотите прочитать в ответ

Наталия В. Г.

А что в это время думала она

Ye
Yes

главное концовка красивая

Irink-A Milay-A

культурненько в общем то))

Татьяна Потемкина

это мнение всех мужчин

Алёна Sötnos

И что, так всегда???

Мастер Поцелуев`

Боюсь, что практически да.

Алёна Sötnos

Блин! Зачем тогда платье и туфли?

Мастер Поцелуев`

Хороший вопрос. Задайте всем )

Алёна Sötnos

))) вот и старайся ради вас!))

Алёна Сововична

Льстец))))))

Ал
Алиса

Шта?