✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давайте онлайн сказку! Я пишу строку потом вы! Я выкручиваюсь! Жили старик со старухой у неё была стиралка! Самсунг!)))

Ответы
Les Nik

Дед был недоволен что стирала есть а бабка всё руками стирает. Шепчет а веши сами собой в корыте вертятся. И решил дед что это не нормально. Придумал исправить это. Что думаете дорогой читатель он сделал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сори пока стоп...просто мне плохо рнребрал...не до того...

Les Nik

Ок

Елена Данилова

Ну вот. А старик рыбку поймал золотую. Говорит ему рыбка, что исполнит его любое желание, он пришёл домой, а старуха ему: так ты че ????у нас машинка всего лишь самсунг. .. иди проси лучше машинку!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой ладно букву пропустил, Это еврей! Живёт в каждом человеке!))) Нужна старуха как память и я ей!))

Елена Данилова

Ну вот и сказочная вся

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ ЧЕГО НЕ СКАЗОЧНАЯ! я СМ ПАРАШУТА ПРЫГАЛ ИСМЕННО С ПРАШУТА! мИ КАКОЙ-ТО! пОЛЯ ПОЛИВАЛ ХИМИКАТАМИ! гОВОРИТ ЕСТЬ!

Елена Данилова

Ну значит вместо рыбки полетишь хоттабыч по небу и будешь с чайками общаться. И полетел дед и летает до сих пор. Тут и скзочки конец, а кто слушал - молодец!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А как-же Ганс Христьян?)) Глаза как блюдечки....Или ехали медведи на велосипеде, зайчики в трамвайчике мне их жалко! Задом на перёд! )))

Хадижа

Прослужила она 5 лет и сдохла... Потому как сейчас даже самсунг такие вещи делает, чтобы чаще ломались и чаще покупали новые...😜

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори позже...как мне хреново сори..

⭐Акнирам⭐

Стиралка качественная была, знатная ж техника... Затеяла как-то бабка стирку намедне.. Зашла в ванную... А стиралки-то нет...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пустили \Басту! Но в окне был чайник!Это явка провалена! Опять бародатая! ))))Ну в три сиськи победит!)))

⭐Акнирам⭐

А шо мы курим?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю!))) та водка русская а я в другой стране но за вас! За нас я за Пуина! Он молодец во внешней политике, эт тож сказка!)))Продолжение))) Мы такие патриоты!

⭐Акнирам⭐

А я из Беларуси, я за всех, кроме Батьки))) и скорее бы наша страшная сказка закончилась, и люди не боялись жить в своей стране...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не гони Батька радость! Мы живём под Корпорацией! Это жесть ! Она выдаёт себя за няшку! Прекзик на верёвочке им служит! Вот это жесть!)))

Мила Видная 🇷🇺

Замочит было с утра...деда ...он там сам и сунг... бдагодать...бабке даже руки не надо об него пачкать...😯

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она когда деда не было дома садилась на него и кончала запретно, так хорошо трусился))) Изменяла кароче)))

Мила Видная 🇷🇺

На кого , пардонте, садилась? Самсунг он только по названию мужского рода, а на самом деле женского-машинка же😂😂😂😂😂 сказка ложь, да в ней намек???😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Правильно Самсон, это мы перековеркали. Читается Самсон! Самсониха))) Жена самсона)))

Мила Видная 🇷🇺

надо же, вот придумал же....на ходу ведь😁😉😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та так много с марками! Перековерканы. Жигуль Жигало по итальянски , Ладу сделали...та очень много..

Мила Видная 🇷🇺

Иногда невозможно дать подлинный перевод, вернее смысл передать, с переводом и теряются изюминки любого языка, особенно, если переводятся выражения со смыслом, крылатые выражения, например. Поэтому мы знаем то с чужого языка, что слышим от переводчиков!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я по Болгарски говорю как на родном! Это ржака полная а не язык!))) Жил там год, у подружки научился еёщё и Софийский акцент! Не верили, что я Русский! ))) Скажи по русски! Говорят бклеберда! Я так тож могу!))) Ты наш и не ври! )))

Степан Удилов

А старуха всю дорогу выделывалась, рыбку ей золотую подавай чтоб желания исполняла , а рыбки не было!

Юл
Юлия

И вот однажды отказалась стирала работать, открыла крышку и говорит человеческом голосом :"

Юл
Юлия

Косячу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пофтиг...ты тут уже крутая, значит есть комп!))) Я таких знаю...выше свеньи и хозяйства не видят! (((

Юл
Юлия

Оооо, мерси...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя ругается, за тёлок, не принеси гадости в дом!)))

Юл
Юлия

Так аккауратнее будь.

Грейсвандир

...а у него штепсель от розетки этой стиралки, которым он не хотел пользоваться)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не он был негр и гомосмек! ))) Так что всё толерантно!)))

Грейсвандир

...уж конечно)... у вас не получилось выкрутиться)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему? Просто ты так спросила! Про штепсель уже сотни вопросов, не хотел отвечать!)

Грейсвандир

понятно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она хотела холодильник! с бюлютусом! Шоб трындеть по нему с мамой!)))

Ксения

И стирала она дедовы белые вещи вперемешку с цветными на режиме кипячения.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет не дура!))) Просто зколебала чистотой! Я как одел трусы час назад она сними надо стирать!)))

Ксения

Потому как дед каждый день рыбачил и каждый день тащил домой рыбу ,всё пропахло уже этой рыбой ,а холодильника нет ,потому что стиралка дорогая была ,пришлось выбирать что важнее брать....

Степаныч

Но электричество и газ в ихнюю деревню ещё не подвели, уже 50 лет обещают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Но инспекцию послали а вдруг воруют!)))

Марина

Но старухе не нравилось это название, да к тому же и порошок закончился

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дед её просто ел на завтраки и обеды! Ревновал к соседу, она печенькой его угощала. Дед делал все дела эти с соседкой, коть стара и крива но в карты играла как бог!)))

Марина

Короче, рехнулись оба трое и заявили китайцам протест по поводу однообразности вкуса их печенек, а те, прознав о том, что товар уходит налево и бесплатно, написали в межгалактический союз справедливости МСС, ноту протеста.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

МТС рассмотрел жалобу и дал им бесплатные минуты трафика на телефон! Вошли в положение так сказать, но сняли с себя последствия такие как перелом языка, рашатывание зубов, всё по договору, мол пошли нафиг больше не чё не дадим!))

Марина

Которые они потратили на перепалку с пожерателями своих бесплатных печенек и вот чего выяснилось то, что говорили они на разных языках, поэтому они попросили ещё дополнительных халявных минут, которые уже пустили в дело.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млин реально щас мозг рухнет!)) Столько запросов на продолжение, не думал о такой популярности этой сказки))) Дед купил заводик синей изолеты! Она наше всё! Сказал он! )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Но однажды что-то пошло не так в ее размеренной и устоявшейся жизни...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та такой стою, фура перекрыла дорогу, назад не могу...С зади Бентли стоит. Я тихо задком в неё.. Развернутся. А там иер города, знакомый, говорит мне сдать? Говорю давай мер! Он ржёт! Жена говорит знакомый? Та нет вчера у него был пиво пили)) Безалкогольное. По работе))) Ну ты и дурак куда залез? Нас видишь блокируют фуры! Аж пофиг, я по газону могу!))) А мне краснеть потом! Смотри везде камеры!)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Капец) обложили со всех сторон)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говоря это камеры не для машин! Я Пробовал гнал по городу за 250! ночью...не одного штрафа! Это камеры чистый город! МАньяк убил девушку так просто ао камерам вычислили! Менты-же тупые, они сами не могут!(( Там жесть! Ещё и таксист помогал! Мля как? Боялся говорит! Та там тревожная кнопка есть! От..мля! И не сообщил утром...Та сажать надо думаю! За не донесение! Труп возил по городу, там полная жесть! Сажать! Он всё видел но ссал!

Ду
Душа-К-Свету

Нам Вова такие сказки рассказывает что уже ничего не составляется

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тут другая ситэйшен. Корпарация всё захватила! Пиздец если чё, та вроде добрая, но корпарация...((( Пиздец ! Остановите землю я выйду!

Ду
Душа-К-Свету

Понимаю. Сама бы давно куда-то вышла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я сам наглая рожа! Без мыла везде, тем более инспекция...Я-ж затрахаю!)))

Ду
Душа-К-Свету

И что. Не так же живешь и не в тех же магазинах закупаешься

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю! Я не ангел дофига))) Я простой почти рассамаха! )))

Наталия

Конечно,муж с пенсии подарил,чтобы она рубашки ему стирала)

Ум
Умка

Но старухе этого было мало, она хотела силиконовые груди

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дед продал москвичь и оптом ей операцию сделал, груди, жопка и губы! За одно и мозг заменил на силикон)))

Ум
Умка

Дешевле было новую бабу молодуху найти 😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодуха у него есть всегда одна цыганка карму такую нагадала. Зовут правая рука)))

Ум
Умка

Глупый старик, попросил бы у рыбки молодость

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Опять в школу и институт? Чем плохо на пенсии! ? Он только жить начал! ))) Велосипед купил вот, перестал алименты ста бабам выплачивать!)))

Га
Галина

Почему сам выкручываешь?.... что отжим уже не работает?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пох жавай приостоновим,Юя текилу пьЮЮююю)))Завтра оки? а лучше послезавтра..

Га
Галина

😁 Не вопрос.))

Татьяна Суханова(Иринёва)

Закинул как то раз в стиралку старик свои кальсоны..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рыбка говорит верни старуху я все желания.

Лариса М-Ва

И вдруг она сломалась. И послала она деда за новой...

Сергей Субботний

.... сАмсунг! / вдруг в сенЯх раздались крики: Ахтунг!

Алексей Генералов

И задумал как-то старик из стиралки сделать ступу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет ракету его звали Маск))) Дед Маскаль)))