Влюбленный В Жизнь)))

Служебный роман ...У кого был служебный роман?) .и чем же закончился это роман?) Только честно ..все будет между нами)

–3
Ответы
Дмитрий Попков

Всё как всегда. Я в ночную смену заступал . а девочка . кладовщицей . тоже в ночь заступала. Так тихонько и крутили. Она за мужем была и я женат. Спустя время кризис в 2007 году . она уволилась и я следом. А потом куда судьба её занесла . не знаю . По соцсетям искал . не нашёл .

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает я знаю)

Марина Деревнюк

В идеальном варианте профессиональная и личная жизнь пересекаться не должны. А если такое случается, финал очень часто плачевный.

Уральская Рябинушка

А отвечать под вопросом....честно? А как это будет выглядеть "всё будет между нами" на общем чате?😆Хитёр ты однако

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно)))

Уральская Рябинушка

Как-нибудь на ушко шепну

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо))

Натали

У меня не было. На работу хожу работать. Но я два раза наблюдала. Женщины уволились после окончания романа.

На
Наталья

У меня был, к счастью ничем плохим, увольняться не пришлось, просто встречались время от времени

Галина Пенская (Могрицкая)

Служебный роман? Да ничем и не закончился, каждый пошёл своей дорогой, я домой , а он к своей жене.

Ольга Просто ******

Был..в девяностых..но мы оба были свободны..закончился ничем..просто поняли что мы не..пара...

Ал
Алексей

был .страдалона знала но молчала . однажды пожалела и пришла сама . отпустило . ей спасибо

Андрей Григорьев

Да ничем. Я уволился и вообще в Мурманск уехал. А про роман никто и не узнал

Marina Sadovaya

Круче! Служебный роман перерос в семью. 19 лет. В январе расстались. Но недолго погуляла на свободе, меня скомуниздили уже!) доспорились на спрашке🤣

Ольга Бельская

Был, продолжением брак почти в 20 лет, а итог = развод 🤷‍♀️ Как то так)

Людмила Бондаренко

Золотое правило-Не заводить его на работе)спать сопокойнее будете)

Владимир Никитенко

Ваше утверждение о конфиденциальность звучит зловеще.Воздержусь.

Марина

🤫такая безупречная репутация,что давно пора скомпрометировать)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ вам что, романа не хватила, что всё будет между вами 😁🤭

На
Натали

На работе всегда есть симпатия. Но дальше ульібочек не заходило

Алена Gold Star

Моим увольнением, а позже человек сам ушёл с этой организации

На
Наталья

У некоторых заканчивается свадьбой...у кого то увольнением....

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, было. Хотя вроде и было с кем. Но, тогда я был женат. И глуп.

Vladimir Afanasiev

Она отнеслась с путешетствие. Больше я неберенмой не вмдел!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

было... тихо мирно расстались... так ниразу и не спалились....