Альбина

Рубль падает. Что делать?

Ответы
Алексей Мурин

: Новые ролики уже доступны на YouTube канале PushMe

Презентация 📲📲

Партнерская программа 💰💰

Отдых в Малайзии вместе с PushMe Corp. 🌊🌴🌞🌄🌅

Крысанов Андрей

да рубль то как раз на месте- это доллар растет. для тех кто стремиться спонсировать чужую экономику - это конечно плохо, а если свою - то может и лучше - больше будем своих спонсировать.

Крысанов Андрей

оптимист это тот кто верит что уж свой то век он и в сырьевом придатке неплохо проживет.

Крысанов Андрей

реалист

Алексей Ивлев

Верить в президента, и стараться не покупать импортные продукт. А поддерживать отечественного производителя, и постепенно замещать импорт

Вовочка Вовочка

Слушать телевизор, по которому говорят что у нас страна независимая и мы с нашим рублем отлично проживем.

Иван Федорович

Некоторые советуют покупать юани, я же считаю что сейчас наступило время скупать гречку!!!!!

Альбина

а не боитесь, что жучки заведутся?

Иван Федорович

Гречку залить синильной кислотой, присыпать цианистым калием, тогда не заведутся!

Альбина

и травитесь на здоровья. а людях не думаете?

Иван Федорович

Так я ее есть не буду. Потом продам после подорожания.

Владимир Ефимов

Дождитесь, когда он наберёт большую скорость и используйте его кинетическую энергию.

Алексей Смирнов

бери долгосрочный рублёвый кредит. я так дачу, машину, и в прошлом году квартиру взял

Николай Рожков

в этой стране, простите, государстве - все дорожает, кроме зарплат... пора привыкнуть

Vladimir Bogdashov

разобраться в причине и сделать выводы, причем всем, иначе, перспективы плохие

Иг
Игорь

Подставляйте горсть! Падает он по всей стране! А с каждого по рублю.... Деньжищи!

Наталия

ничего. Что может сделать с этим простой человек? Еще один телевизор купить?

Николай Салтовский

Не покупать иностранную валюту, ведь чем больше покупаешь - тем она дороже.

Алексей Попович

когда то коробок спичек стоил 1 коп, и это до деноминаций)))) и вы еще живы)))

Виталий Юрьев

расслабиться... вас- не прибьет.. если вы доходы не в валюте добываете

Владимир Курочкин

Голова болит у того, у кого рублей много, а так зачем волноваться..

Сергей Бондарь

хранить деньги в бивалютной корзине 20 доллар,20 юань,20евро,40 рубль

Николай ......

рублём меньше , рублём больше - главное сотки по ветру не кидать

Сергей

Моментиком и на стеночку 🙂 не отдерёшь его оттуда потом 🙂

Карен Григорян

поднимать))все что плохо лежит всегда кем то поднимается

Константин Воронин

Если доход меньше 5000$ то можете ничего не делать 😀