Максим Jw

Сочинил сходу 🙂 "Вечер. Чай зелёный, кекс. В будке спит уставший Рэкс. Таволга поёт, закат. Депутат берёт откат". Как?

Ответы
Игорь

Утро. Чай. Доели кекс. Убежал проснувшись Рекс.Таволга уж не поет. Депутата злость берет.Тот откат что ему дали. Ночью из дому украли.

Игорь

🍾

World See

хорошо,но вот надо бы как то обозначить депутата,от какой он партии,и желательно обозначить что берёт,доллары или евро..а так хорошо

Максим Jw

Тут важен сам факт отката. А это уже печально...

Владимир Герасимов

Таволга - это ТРАВА. Поменяйте на ИВОЛГУ. Хотя, как она поёт я не знаю. Может и ДЕПУТАТА поменяете на кого-то другого.

Максим Jw

Про таволгу это поэтично сказано. Она в нашей русской речи может петь и плакать 🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отвечаю с ходу,не знаешь брод,не суйся в воду))Рекс может петь,а таволга спать,а депутат брал и будет брать!..)))

Кубинец

Прикольно. Так смысл, этих строк, откат, закат, Рэкс, кекс))))Рядом пёс бежит, а бабушка на автобус спешит)))

Борис Толстошеин

депутату хрен на рожу....чтоб не стягивало кожу...Рексу пусть приснится секс...заслужил наверно Рекс...

Еl´ Lazar

Депутат берёт откат.У него есть "старший брат".Он поделится с ним сполна.И так далее катит волна.

Яна Балабанова

Утро, стук, привет, букет, попрошу Ваш документ, а ещё пройти за мной. Ваш откат запах тюрьмой 👍

Максим Jw

Отличное продолжение 🙂

Евгений Брунеткин

Слегка Гаврила озаботясь
направил взгляд свой на трюмо.
А там стоит коньяк хороший
давно....

‍‍‍Тыдыщ

Утро, кофе, телефон. В спрашке тролль-неугомон . Воет в поле леопард. Не поэт, а целый бард.

Гульшат Акбашева

Но откат тот не простой, За зако панный отстой. Вот "зеленые" придут, депутату надают.

Лоуренс Аравийский

И, должно быть депутат Чаю этому не рад:
"Ой, посадят за откат. Отыграть бы мне назад"

Николай Иванов

Депутат откат не берёт, он ВЗЯТКУ берёт за голосование по нужному вопросу...

Сергей В.

дерзайте дальше талант он есть или его нет у вас есть..пробуйте продолжайте

Дм
Дмитрий

Продолжу хоку...крик совы..спецназ..арест...ветер шевелит листья на деревьях

Жанат Богенбайулы Есенбаев

депутат порой не чист, руки волосаты, приучил его народ обойти преграды...

Арлан С

Так и есть. Красота природы успокаивает те мысли, которые не дают покоя.

Кто Его Знает

Особенно про депутата очень проникновенно!👍Не бросайте писать!😉

Максим Jw

Спасибо.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это у депутата в доме?🤣за зелёным чаем?И у него же Рэкс во дворе?😁

Сергей Богатов

Таволга вязолистная?И как поет?До сих пор заставить не могу.

Максим Jw

Есть песня у Ивана Кучина под названием Таволга заплакала в лесу 🙂

Сергей Богатов

Мне у Кучина нравится песня "Багульник".

Максим Jw

Хорошая песня 🙂