……
………..

Подскажите а чайник может сам опустить такую кнопку? Просто он начал сам включаться часто я подумал ну все «залагала помойка» а у него прям кнопка опускается постоянно в низ и включает его вроде же чайники только поднимать кнопку могут?🖼

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Два вероянта - либо вы перекурили психоактивных веществ, либо у вас живет барабашка.

……
………..

Да все чайник окончательно умер(

Александр

Не должен, но во избежание нежелательных последствий убирайте его с подставки.

Годана

Да, у меня духовка сама себя выключает, хотя духовка газовая 🙄

……
………..

Сэсэахах

@ Лина @

Вот до чего техника дошла

Наташенька

Восстание машин.Начало.

……
………..

Да он даже не был подключён к платформе я сделал кофе снял его поставил стоять на столе пришел через пол часика а кнопка уже была нажата

Наташенька

Вот-вот...наблюдайте за ним!)))

Аламути

Вас прослушивают...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сдох чайник

Лукас Шакал

Может