Людмила Русіна

Помогите пожалуста составить предлежение со слов работать, писать, готовить, что бы был деепричастный оборот?

Ответы
Дмитрий Иванов

Моя работа заключается в том, чтобы подготовить и написать деепричастный оборот в предложение, будучи уверенным в его правильном грамматическом решении.

Людмила Русіна

Спасибо, вам но мне надо с словами писать, работать, готовить

Дмитрий Иванов

Готовить и писать предложения, где есть деепричастный оборот, работая головой, не так уж и трудно, коли голова эта, не утратив способность мыслить, ещё и, крутясь то влево, то вправо, постигает многогранность бытия.

Аретм Тодкатоглу Тонян

🌹
аретм глухои Тонян
id='ext:80:sticker:5' alt=''</SMILE>
артемглухои ДАСПАСИБО Swetlana Kopp

Валерий Варченко

написав слово "работать",она принялась готовить обед

Людмила Русіна

спасибо

Muhammadbotir Otaxonov

Готовя ужин, я забыла добавит к еде соль.

Людмила Русіна

Спасибо

Владимир Кириллов

Работая, пиша, готовя.... Кажется, так.

Владимир Кириллов

Я достаточно грамотен (кроме пунктуации), так что обращайтесь.

Людмила Русіна

Извените пожалуста, можете вы еще написать еще одно придложение с слов писать.

Владимир Кириллов

Ну, например: пиша письмо, покусывала авторучку и мечтательно смотрела в окно...

Людмила Русіна

Спасибо

Владимир Кириллов

Не за что!

Лев Т

В слове писать где ударение?

Людмила Русіна

Не могу поставить

Лев Т

Шифт в помощь...=))

Людмила Русіна

Ударение на а

Лев Т

Готовить работу, писая на бумагу, совсем не тоже самое, что писать, работая с готовой бумагой, и уж тем более не готовую писю, бумагой обрабатывая, вопрос на спрашивалке задавать...=)))

Людмила Русіна

спасибо