Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Отдавал в ремонт комп,был перегрев процессора,мастер сделал и заменил оперативку.Две разных были на гиг 667 МГц и 800 он одинаковые поставил,пошли ошибки с драйверами,переустановил виндовс и теперь с памятью проблема.До ремонта не было такого, в чем дело может быть?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Не то "железо" тебе туда "воткнули"...

Арбузный Ихтиандр

"Железо" несовместимое...

Как? если я брал оперативку и не было проблем

Арбузный Ихтиандр

Вбей в поисковик "Таблица Совмещения Модулей ПК" ,и проверь что ты туда "насовал"...

Не я ставил,а мастер покупал ставил,комп после ремонта

Арбузный Ихтиандр

Мастера тоже могут ошибаться...

Гражданин Мира

Проблемы с памятью? Это Альцгеймер

🤦‍♂️о чем я мог забыть?🤔не зная о чем знал

может у тебя,если не по теме, то откуда я знать могу

не зная зачем говорить?на память жалоб к врачам может у тебя есть?я когда напьюсь на утро помню😆

На
Наталия

Возраст компа, если не ремонтник

комп,я про ноут не писал

речь шла о сд роме? комп драйвера просил, на звук обновил были ошибки переустановил винду

если 800 мгц планки,а максимум 667 вся хрень вылезать будет с ошибками

в сд роме моторчик менять или лазеру кранты

Станислава Яворская

вот такой типа МАСТЕР👇

😎наоборот,кто отдыхает у нас,мы жилье у моря сдаем,вернулись назад😆может жильё купят и будут жить

думаешь я хочу, в поселке жить?

Станислава Яворская

ну я не знаю кто к чему попривык

Мое место в центре города😟 я там привык жить😟Я в Бога перестану верить,мать забрал😟теперь я в поселке,у сестры живу,в сентябре уже 2 года будет

на пенсии🤦‍♂️детство плохое

Евгений Брунеткин

фото пациента хотябы нужно

🖼 уже два харда стоит и блок питания новый,сменил блок мой сгорела.А там подключение харда есть питание ,вот и поставил второй

отдельно купить хотел,поставить сата кабель для жесткого диска😟не было их и я забил

Евгений Брунеткин

это нормально.. у моего и корпуса нет

можешь знаешь в чем фигня,слетал виндовс .Ставил с флешки пошли ошибки🤦‍♂️полдня пытался поставить и хотел мастеру отдавать,потом переставил в другой юсб вход флешку и как видишь сижу тут😆

Евгений Брунеткин

тестмем и аида в помощь... раз запустился значит неплохо все

Алексей Генералов

А с памятью чего, не хватка?

Алексей Генералов

сбои, сбросы, зависания? Драйвера для материнки попробуй переустановить.

Винду переустановил и были проблемы

Хранитель Семени:-)

Хреновый мастер попался)))

был бы хреновый,дальше был бы перегрев

Хранитель Семени:-)

Был бы нормальный и перегрева не было, и с памятью все в порядке бы было;-)

был перегрев процессора,мастер сделал

был бы перегрев дальше,я бы тебе не отвечал,защита от перегрева выключает

Татьяна Юрченко

Я вспомнила, иди нах🤣

Татьяна Юрченко

Ты будешь уважаемым человеком на районе, если не будешь опускаться до уличных оскорблений.. Я ничего плохого тебе не сделала

😎Я поселочный,я свалил с города

Татьяна Юрченко

Где твоя квартира? Она у тебя и у сестры должна быть?

у новых хозяев квартира,после смерти матери,бабки поделили,мне брату и сестре😇мне больше

34 уже будет в сентябре🤦‍♂️сказал же

Ирина Ирина

Вентилятор-то заменил?

Сказано же мастер сделал

Лев В Год Тигра

А зачем 2 оперативки?

тянул бы больше, хоть одной 4 или 6 гигабайт, а то максимум 2 гига, гиг был добавил ещё вот и оставил по две

диагностику запускал,не показала ошибок с памятью.Проверял журнал

Лев В Год Тигра

а дрова стоят какие и положено?

..
...

Да купите уже новый))

Пума Ши

Попали к проходимцу

Пума Ши

В таком случае,медицина бессильна

Татьяна Сентюрева

чтоб еще раз пришли

Vитек Bass

он у тя проц отжал...

Евгений Загаринский

Внутренняя память

Евгений Загаринский

Ее заменить

Ты про ОЗУ? А то поохо шарю)

диагностика, не показала ошибок памяти

Евгений Загаринский

Тогда хз

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В мастере наверно

мастер причем? там всего 667 мгц тянет

Не Болит У Дятла ,Никогда?

До того ,как ремонтировал ,мастер все было как?

как и говорил разные были на гиг 667 МГц и 800 стояли, мастер сказал тормоза есть и поставил две одинаковых,программа аида64 показывает две планки памяти по 800мгц🤦‍♂️само все заработала

Че
Чебуратор

Дело в том что если планки разной частоты и тайминга, то возможны тормоза из за этого, замедление работы пк. Лучше ставить одинаковой частоты и с одинаковыми таймингами, желательно с коррекцией ошибок, но не все материнки поддерживают её

Владислав

Наебал мастер

Владислав

у всех материнок которые не работают ранее не было проблем

диагностика памяти не показала ошибок

Владислав

"MemTest выдал на 7 процентах проверки 2 ошибки"

и что? так диагностика не показала ошибок

с 12 часов работает нет проблем🤔🤦‍♂️а точное с 11:18 по Москве,а уже обед 14,07 часов и нет синего экрана с ошибкой о мемори🤔может через час или через несколько часов будет,а может не будет

•Ф
• Фиолетта •

в спрашке)))))

менять? надо иметь хотя бы тысяч 70 и менять

•Ф
• Фиолетта •

тогда ноутбук

ноутбук тоже не дешёвый,я для игр хочу а это дорого

•Ф
• Фиолетта •

понимаю.Удачи накопить!

ноутбук есть у меня,старенький живой)

Марина

В мастере.

А мастер причём? Он ставит рабочие детали

Как? Диск пуст винда слетала поставить не могу

Марина

Мастер твой, видимо сам ничего не знает, деньги срубил и привет

А мастер причём? Не его вина что ошибки в системе.Не он же их пришёл сделал

Убрал перегрев,поставил память,он находит и потом просит заплатить.Если тебе это не надо,он не будет покупать ставить

он перед тем как делать,спрашивать,новое брать или по объявлению

Юлия Артемьева

В мастере