Пушистая

🖼 Вот я тоже так думаю)) А вы верите в дружбу? 🤔

Ответы
Виктор Гордеев

Верю,но ведет все к одному,рано или поздно у одного рождается желание переступить черту и довольно часто и партнер не против,но тут важно другое,сможете ли вы дружить после этого? У меня есть именно ДРУГ 2 женщины,с одной спали,с другой пытались,но были пьяны в дрысь,мало что получилось,но с обеими продолжаю дружить,просто я так и отношусь к ним как к друзьям их это устраивает как и меня.

Don Без Pardon

Основной закон социологии Конта — «любовь как принцип, порядок как основание, прогресс как цель». В таком обществе революции излишни, они вроде патологии, в нём царит солидарность различных групп и классов, поскольку общество гармонично, все классы стремятся сохранить материальное и духовное благоденствие.Отсюда,и глупость подобного рода.

Да
Дамир

Либо он пидор, либо ей поух. Но это диииичь, во-первых: Это априори разность полов; во-вторых: это как и характеры так и изначальная заинтересованность (мужик дружить "жарить" может, а вот у мадам могут быть свои личные цели достижения которых осуществляться может даже таким " " "" невинным" " " " способом). Доброго дня

Сергей

"Привязанность, свободная от всякого соперничества..."?!!! Ну-ну... Если ты "привязан", то уже ЗАВИСИШЬ от этой привязанности. И любое "посягательство" на объект ТВОЕЙ "привязанности" будет вызывать "соперничество" с твоей стороны..., хоть и не к "объекту привязанности"😎

Панург

Огюст, конечно же, прав! Но позволю себе небольшое уточнение: главное не путать искреннюю и прочную дружбу с сексуальным влечением! Несомненно, и то и другое - замечательные чувства, но разница между ними существенна, а граница довольно тонка! 🙂

Аркадий

Тогда человек сказал:«Вот наконец кость от моих костей. И плоть от моей плоти+.Она будет называться Женщиной,Так как взята от мужчины*»+.24 Поэтому мужчина оставит отца и мать+ и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью+.

Дм
Дмитрий

ну а почему и нет. Вот у меня есть подруга Знаем друг друга уже лет 6 и нормально общаемся. Периодически встречаемся потрепаться о жизни. Точнее она любит поболтать а я наоборот люблю послушать.

Владимир Кручинин

не совсем так... между мужчиной и женщиной возможна дружба... искренняя и крепкая... но только до постели... потом отношения либо портятся и рассыпаются, либо перерастают во что-то большее....

Ам
Амелон

Я верю,она есть,у меня есть)))а раз я есть у кого то,то 100% существует дружба и между женщинами,и между мужчиной и женщиной,и без интима,нормальные дружеские отношения.

Сергей Л.

Так вот это и есть самое плохое, потому что блудство! Запад нам это навязывает, хочет разрушить семью, таким образом! А правильно только одно, брачные узы!

Эд
Эдуард

Да глупости все это. Я разделяю мысли Фрейда о том,что поступки человека определяет его отношение к противоположному полу,понятно,что не платоническое.

Сергей Леоненков

Между мужчиной и женщиной дружба может быть только при условии наличия доли физического отвращения друг к другу (Фридрих Ницше). И я с ним согласен.

Boss.аlan2007

Обычно дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением темноты... Хотя и по дню тоже всякое бывает..))) я вот верю в дружбу..))

Boss.аlan2007

Ну три раза это мало конечно... Нужно как то побольше проб!)))

Пушистая

Уже не получится ибо уже пашу во всю))

Boss.аlan2007

Ключевое слово здесь " ибо"))) трудотерапия вылечила твой недосып?))

Пушистая

Неа)) в обед клевала носом)))

Boss.аlan2007

Ну вообще то в обед и нужно.... Клевать..)))

Израненное Сердце

а на каждой картинке написана удобная мысль,пушистая...вкусненькая такая...тебе не кажется?всякие там ранеееевские-прераневские

Виктор

на счет соперничества, возможно в точку, но, как бы преодолеть влечение, для этого нужно, нечто большее, то, что может объединить.

Kolya Toigulov

дружба она хрупкая в начале. со временем она закаляется станет крепче или сразу ломается под тяжестью жизни. просто нужно время

Анатолий Грачёв

Не совсем. Должен быть обоюдный высокий идеал, высокая миссия. Либо на крайний случай: совместно пройденные тяжёлые испытания.

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,всё заканчивается,перестань врать!Девушка это человек а ангел это часть умершего человека,не вводи людей в заблуждение!

Максим Зюзин

Нет, не согласен. Женщины не способны дружить. Дружба предполагает бескорыстную помощь другу, женщины во всем ищут выгоду.

Максим Зюзин

Мы на ты не переходили, это во первых. Учитесь элементарной культуре общения. А во вторых всего лишь жизненно наблюдение.

Пушистая

Значит женщин он всех обвиняет, а тут обиделся 🙄

Максим Зюзин

В чем заключается обида? В том что вам указывают что не культурно тыкать не знакомым людям?) И в чем состоит мое обвинение?)

Пушистая

Я в соцсетях со всеми на Ты, если не нравится кинь в чс

Корвин Меньшиков

"Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба." - Оскар Уайльд

Пушистая

Враждавать то зачем? У нас же ничего общего

Корвин Меньшиков

собственность.. бывает общая))

Корвин Меньшиков

ну да.. а что.. многие друзья организовывают предприятия