Пушистая

🖼 Вот я тоже так думаю)) А вы верите в дружбу? 🤔

Ответы · страница 2
Синюшный Роджер

дружба подразумевает свободу и независимость в отношении друг к другу! ты видела это в отношении мужчин и женчин?

Синюшный Роджер

и кто был сверху?

Синюшный Роджер

примитив!

Олег Соколов

О! Моя картинка. Я её в Poser и в 3ds Max делал. Лет десять назад. Как она к тебе попала? Так и назвал - неправильный Ангел.

Олег Соколов

Я её в свой Мир выкладывал. Вместе с другими работами. Видимо, оттуда скачали. И пошла гулять по миру.

Олег Соколов

Ладно - пользуйся. Мне даже приятно, когда ценят мои работы.

Пушистая

Да что тут такого особенного?))) Много труда не составит)

Олег Соколов

Умеешь в графических редакторах работать?

Пушистая

Щас есть сайты, которые сами всё делают...только картинку и надпись к ней подставляй)

Олег Соколов

Это неинтересно. Интересно всё самому.

Григорий Земцов

Абсолютная не правда. Всегда присутствует соперничество. А дружба возможна лишь когда кто-то не хочет другого...

Григорий Земцов

Что бы мех был шелковистым...

ДА
Денис Алексеевич

Между М и Ж? Нет, если только они настолько отвратительны друг другу, что не видят друг в друге мужчину и женщину

Пушистая

От этого она женщиной не перестала быть

ДА
Денис Алексеевич

ну для кого-то, но для для меня ею и не была))

Пушистая

Тем не менее ты подтверждаешь дружбу между м и ж...))

ДА
Денис Алексеевич

Дружбу между М и Ж - нет. а между мужчиной и мужчиной в женском обличье - да

Пушистая

Нет такого понятия....мужчина в женском обличии

Al
Alex

херня. между М и Ж может быть все, что угодно. Страсть, ненависть, обожание, любовь, секс, но только не дружба..

Kapitan Nemo

Дружба есть между разнополыми , но она может потом перерасти в более тесный половой контакт😍😻

Пушистая

А бывает так и останется дружбой)

Kapitan Nemo

Бывает и так...но только это редкость...

🍒 Анастасия 🍒

Дружба между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной, между мужчиной и женщиной проверяется годами.

Друг.

Не сомневайтесь что у каждого друга девушки были мысли как бы трахнуть свою подружку при удобном случае.

Друг.

К гадалке не ходи...

W W

Да..... Я общаюсь хорошо с девушками. Нет, я не считаю их друзьями, они хорошие знакомые и.... Хорошо ладим)

Алекс Венцель

Дружбой называется некий взаимный интерес друг к другу... Пропадает интерес, заканчивается и дружба...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Между м и ж? Конечно, даже прочнее в некоторых случаях чем у ж и ж)) тут хоть ядом за спиной не плюются))

Сергей Пастухов

Спорная цитатка.
Но считаю, что собственная жена мне друг. Несмотря на возможные "тёрки" между нами.

Александр Цыганок

Конечно. Только настоящая дружба между мужчиной и женщиной заканчивается после первого поцелуя...

Филосыч

А кто сказал, что такая дружба свободна от соперничества? А как же а кто прав, кто главнее и т.п.?

Филосыч

А как это можно определить?

Пушистая

Смотрю реально на этот мир

Филосыч

Я про это и спросил, как это определить. Мы смотрим на этот мир и воспринимаем его определенным образом. Как нам узнать, что воспринимаем правильно? С чем сравнить, какой взять эталон?

Пушистая

Ну я реально знаю, что мне ближайшие 10 лет не быть одинокой) проанализировав ситуацию, которая окружает меня, я сделала такие выводы

Филосыч

ладно

Алекс Дол

у меня противопоЛОЖНЫЕ взгляды к противопоЛОЖНОМУ полу...но иногда на это можно положиться.. !!

Лёша Исманов

Да у меня есть подруга близкая у нас не когда не были всякие плохие мысли, ну ты поняла я очем

Зд
Здравомыслов

Днем с огнем счас искать женщину не пытающуюся соперничать с мужчиной. Это какаято эпидемия

Владислав

И не обгонишь,кто сколько кому палок вставит,число равное всегда будет,первое время хотябы

Жа
Жанна

У меня три подруги дружим более 30 лет, поэтому я верю и в дружбу и в любовь , и в себя и в бога

Игорь Рахматулин

ЖАЛКО, МНЕ НЕ ВИДНО ЧТО ТАМ НАПИСАНО,НО В ДРУЖБУ Я ВЕРЮ,ОНА ЕСТЬ И МЕЖДУ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА.

Игорь Рахматулин

НА СЕБЕ ИСПЫТЫВАЮ ТАКУЮ ДРУЖБУ. ))