Olya Sha

Вы любите хоккей?

Ответы
Эл
Элен

нет и да... да - очень нравятся хокеисты (мужественные и красивые), нет - очень страшно следить за игрой (много травм), может они просто в форме по льду покатаются...

Станислав Астраханский

Раньше, когда телевизор был черно-белый, очень любил. Теперь все реже смотрю, то времени не хватает, то игра не интересная...

Наталия Комлева

во всяком случае слежу... и суперматчи смотрю...да и основных мастеров знаю... этого для женщины достаточно?

Галина Волохова

Да, Илюша, но смотрю редко. Разве что-то выдающееся. Ну типа: наши с канадцами или чехами! А вы - фан?

Алексей

Это как одного грузина спросили "Ты помидоры любишь?" Он отвечает"кущать да,а так нэт"

Тамара Короткова

точного ответа дать не могу. Просто не интересуюсь им и нелюбовью тоже не страдаю.

Галина Асланьянц

в связи со своим преклонным возрастом потеряла наивность,но всегда смотрю финалы

Сергей Макаров

Не очень,но хоккеисты иной раз радуют.В отличие от тех о ком не хочется говорить

Елена Жукова

по телевизору не люблю смотреть, а в реалии бы с удовольствием сходила!

Александр Априщенко

Сейчас отношусь к нему спокойно! Смотрю только чемпионаты мира....))))

Ant Park

а где в Томске можно найти огромный на пол дома Канадский Флаг?

Михаил Шкрабиев

Когда играю сам(а маму прикалывает смотреть как дерутся )

Тамара Кутняшенко

к сожалению нет... мне больше нравится фигурное катание...

Елена Кожаева

спорт для сильных мужчин, но мне кажется очень жестоким

Игорь Безуглый

когда то любил,когда он был Советским и не коммерческим

Оля Pavlov@

не всегда смотрю, люблю когда наши играют с не нашими

Сергей Морозов

нет,,,не футбол не рыбалку и в гараж не убегаю..........

12345

в детстве играл , было забавно , а сейчас вспомнил )

Александр Марченко

люблю!но давно не играл в него!))как то не до того!))

Юрий Ладычук

раньше нравился в детстве-щас за бабло продадут