Ма
Машынька

Я мишенью назначила вооооон того дядю!
И амур уже наточил стрелы...
Я пойду за него замуж!
В общем, прячьтесь, пока целы))))))))))))))))))))))

Ответы
Чеширский Кот

​амур косой опять зараза ! он промахнулся ажж три раза !!! опять не то... ! куда стрелял ! я дажж молчу ,куда попал !!!)))) вотт так хожу !! кричу я ойй !! с легка надломленой стрелой !! ну даа ! я верю в сердце метил ! ну вот опять он не заметил !! куда стрелял !!куда попал !! амур в конец уже задрал !! амур очки купи скорей и не дырявь за зря любей !!! ведь это всё уж между прочем, как не крути но больно очень !!))))

В девичестве который год Елена Карловна живёт.
Ей так недостаёт любви утех...
Болит рука, сжимает грудь, и трудно иногда вздохнуть.
И слышен по ночам дурацкий смех..)

Нина

Амур всегда стреляет метко. Но в жизнь взаимная любовь приходит редко. В иных стрелять и смысла нет. Не прошибёшь циничности бронежилет.😋

Нина

Удачи вам.Машенька!🌹

Я По Твою Душу...

Тоже мне,амазонка в валенках. Попой голой ежа напугала)))))) Раз лежишь,то лежи на завалинке,Иль тебе в закупке места мало?)))

Я По Твою Душу...

Я после литра Высоцкого сбацаю))

Ма
Машынька

Я тока ф караоке его могу.. Про коней... привередливых))) А под гитару... аккорды сложные для меня)))

Я По Твою Душу...

Маленькая такая?))Барре тяжело брать?))

Ма
Машынька

Ага... риальна тяжело.. Да мало играю... Это ж надо работать, а я ... не ленюсь, нет.. я просто в другом реализуюсь))) А гитара... просто есть...

Я По Твою Душу...

Ну и умничка,она для меня тоже подруга!..

Се
Сергей

Чему суждено того не миновать. Бывает что стальной клинок не в силах порвать тоненькую нить, а стрелы зависаю в воздухе...

Читатель

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И – благородству – подлецы.

Ма
Машынька

А я вам вовсе не подлец!
Я, можыт, щастия кузнец!

Читатель

А я разве называл вас подлецом? Но вы приняли это на свой счет. Есть основания?

Мистер Грэй

ой вэй! ховайся братушки, не ходить нам на рыбалку более, и с девами доступными не зажиматься в сауне 😱

Ма
Машынька

Сё! Закончилась ваша лафа срамная! Закончилось времечко буйств да зажыманий безсславных! Грядут времена радостные! На диване лежать, жыной любовацца, огород садить, на работу ходить, жыну слушаться!))))))))))))))))))))))))))))))))))) А в сауну не ходить! И про рыбалку забыть! И про футбол и прочие вещи не полезные! ))))))))))))))

Мистер Грэй

ох доля долюшка, судьбинушка моя не лёгкая! попал я к Машеньке да в рученьки её заботливые, котлетами да борщём сытным, каждый день меня подчеит, и ноченькой каждой любить позволяет )))))

Ма
Машынька

Не.. главно все поспрятались, по углам да паддиванами.. а ты что жы? Прячься, пока ни позна!))))))))))))))))))

Мистер Грэй

да вот экстрима захотелось, женится шоли? )))

Мистер Грэй

вот и ты решила спрятаться, как вижу ))))

Кот Макси

Тра-та-та, тра-та-та!
Маша смазала в Кота,
Кот удрал на тачке
В горы до цыркачки! 😜

Ма
Машынька

Вот зараза усатая!)))))))))))))) Но сё равно маладец))))))))))))))

Кот Макси

👄 👄 👄Пасыба! Радый тебе многообъёмно! 🌹 🌹 🌹

Ма
Машынька

Тыцтыцтыц! Ну типа чунга-чанга! )))) Как ты тама?)))

Кот Макси

Только с моря вернулся. Барабульку ловил. В общем, дичаем с Цыркачкой тут понемногу.

Ма
Машынька

Малаццы! А я с сабачкой щяз гуляла... ф пальте))))

Кот Макси

А мы и вечером половили... Цыркачка накупалась.

Владимир Шмитько

нееееееееееет!!!!!!😱 я же еще так молод............😩
есть у меня знакомый медведь, может с ним?😉

Водяной °√°

Не попала, осечка! Не смогла забросить уздечку! И стрела без яда была, Купидон не заметил меня)

Ма
Машынька

Да что ж вы так убиваетесь? Вы жы так никада ни убьётись))))))))))))))))

Водяной °√°

А вы зачем? Пристрелите и всё))

Ма
Машынька

Вас? Та Вы такова щастия не заслужылли))))))))))))))

Водяной °√°

Это хорошо, значит жить буду)

Ник Ци (Student)

Куда тебе этих мужей, Машенька?? Выставку сохатых откроешь штоле?? 😂😂😂 Привет 👍👍

Ма
Машынька

А можыт я их коплю! А можыт я их солить буду!))))))))))))

Ник Ци (Student)

Судя по тому, сколько яду ты в них пускаешь, ты же первая и отравишся 😀😀😀

Ма
Машынька

Ты чой-то? Какой -такой павлин-мавлин?)))) Я засолю их нежно... даж без консервантов)))

Ник Ци (Student)

На вертел его, и над углями прокопти 👍👍😀😀😀

Михаил Соколов

Опасности на каждом углу сети расставлены но мне негрозит меня давно поймали !

Ли
Лило

и одомашнили? )

Михаил Соколов

Пивасом и дачей прикармливают ! Всеравно летать иногда удаётся !

Ли
Лило

🙂 👍

Нураддин Шавруги

😁 а от чего прятаться то? У нас многоженство разрешено, теперь выбор за вами))

Ма
Машынька

Такал? Это так называется? )))))))))))))))))))))

Нураддин Шавруги

Нет, талак - это развод)

Ruslan

))) - не такал, а тыкал!

Чеширский Кот

Куплю ка я амуру прицел оптический лазерный !! Чтоб он промазал он !!))) Амур !!

Чеширский Кот

Демоны это демоны !!))

Владимир Павлов

ничё-ничё.....я для аиста гнездо свил на крыше.....от него-то не спрячисьси....)))

Ма
Машынька

ухты))))))))))))

O X A N A

Маш, в ты смотрела фильм "Небесный суд"? Хабенский, Дапкунайте, Пореченков

Ма
Машынька

Не-а)) А чо тама?)))

O X A N A

Посмотри!!!! Первый сезон. 2012 год. Там вроде 4 короткие серии. Там тема твоего вопроса потрясающе обыграна))

O X A N A

Посмотри!!!! Первый сезон. 2012 год. Там вроде 4 короткие серии. Там тема твоего вопроса потрясающе обыграна))

Ма
Машынька

Океюшки!)))) Пасип))))

O X A N A

Один из моих любимых) Второй сезон - сапа решишь. Мне он меньше понравился. А вот первый - клёвый)))

Андрей Егоров

Какие бы вы стрелы не точили если вы мужчине не по душе ничего не выйдет

Ма
Машынька

чо?

Андрей Егоров

Через плечо

Павел

А все зачем прятаться, амур из пулемёта садить будет и во все стороны?

Ма
Машынька

А как иначе? ... чтоб наверняка не промахнуться.. Лес, панимаешь, рубят - щепочки летят))))

Павел

Ну тогда гордо выправив грудь будем встречать

Огненный Муравьед

Амур это тот, кто с луком, яйцами, но не пирог? А я предпочел б пирог...

Ма
Машынька

Ой, серцце не рви... я почти научилась.. печь пироги...

Ҭɑлùя

А можа я не буду прятаться? Я вот тута ф старонки пааастаю)))😁☕

Ма
Машынька

Ох, дажы ни знаю... Апасссна этта! ))))))))))))))))))))

Ҭɑлùя

Ну, блиииин... так хочется посмотреть на жертву))))

Евгений Добрынин

Я тоже хочу посмотреть) как все это будет происходить) Разрешите?)

Ма
Машынька

Да ни вопрос)))