Та
Таня

А вы не боитесь того, кто сидит в пруду? (это насчет ваших собственных "демонов")

Ответы · страница 10
Виталий Иванович Вербицкий

Нет, сколько раз не нырял в пруд, никого не видел. Ну разве нечисть толкнет под руку!!!

Владимир Киселёв

Всегда не знаешь, что выкинет собственное я. Вовремя себя обуздать непростая задача

Виктор Двигун

Да вот они то и являются когда не хочеш. Такое отмочеш. А потом жалееш, жалееш. Боюсь.

Виктор Двигун

Как то борешся с ними или дружиш?

Виктор Двигун

Сила воли бороться с ними или дружить? Например Водяной, на берегу в избушке тоже живёт.

Виктор Двигун

На самом деле, человек наверное не видит своих демонов.

Та
Таня

мне кажется чувствует обязательно

Виктор Двигун

На то они и демоны. Спрятались, выждали и выдали на гора. А потом отмочеш. А потом жалееш.

Shkiper

Нет,... у меня с ними полное понимание.... часто подкармливаю,,.. и мне и им хорошо......)))))

Shkiper

Без демонов,.... никак нельзя,... .)))

Shkiper

Но только когда они,... с рук едят,... а неконтролируемые, .. это атас!!!!

Та
Таня

про неконтролируемые..страшно

Shkiper

Да,..они явно, не подарок....)))

Анечка Иванова

Они уже давно вылезли из пруда и нападают не только на меня, но и на всех окружающих.

Евгения Шейдель

нет их лучше время от времени выпускать наружу, так лучше для вашей нервной системы

Джонни Ленин

Нет, не боюсь. Лучше быть в ладах с самим собой и уметь обращать сои слабости в силу.

Та
Таня

🌹 за прекрасный ответ

Дима Недорика

у меня нет демонов я сом им являюсь! а боятся глупо тем более того кто сидит в пруду!

Нина Павлова

Чего себя бояться? Себя любить надо, ты же из 7 миллиардов такая в одном экземпляре!

Гульбайра Умарова

вы очень хорошо узнаете про демонов в книге дианетика, перестанете вообще бояться

Людмила Бондаренко

Больше обращйатесь к Богу,если вас такие мысли одолевают,душу очищайте от скверны

Геннадий Захарченко

если это ваши демоны то команда фас или оту зависит от вас смотря что вы пожелаете

Геннадий Захарченко

вы тоже мудрая и красивая женщина

Геннадий Захарченко

спасибо и Вам счастья и любви а верить в предсказания не всегда стоит мы сами творцы своей судьбы

Геннадий Захарченко

не пропадайте Вы на самом деле мне нравитесь

Тимофей Сизиков

Я их очень боюсь, иногда такие демоны из пруда вылезают, я с ними совладать не могу

Дина Леопа

ОЧЕНЬ БОЮСЬ.............С25 ЛЕТ ИХ СТАРАЮСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ............ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ ...........

*.
*m*y*w* .

Если собственные... То ждет бой. И все зависит от вас. Вообще ничего бояться не надо

Гуляем Мукатаева

Да со своими еще можно как-то совладать , а вот с чужими бывает сложно договорится.

Ольга Говзич

нет,чем больше это осознаешь,тем меньше это тебе навредит,надо работать над собой

Михаил Яковлев

У меня на это нет времени !!!есть более важные жизненные вопросы помимо демонов!)))))

Сократ

Я даже демонов своих расспугал.демонЧики ,родненькие ,вернитесь,я больше не буду!

Вя
Вячеслав

давно ничего не боюсь.отношусь с опаской к лишним шумам в моторе но это бытовуха..