Та
Таня

А вы не боитесь того, кто сидит в пруду? (это насчет ваших собственных "демонов")

Ответы · страница 15
Татьяна Березина

это ему надо меня бояться...! могу так "начудить", что мало не покажется...)))

Владимир Горнев

Мой демон каждое утро встает, идет умываться, и топает по обязанностям О:

Ильдар Мазитов

когда они там сидят, я не боюсь, а вот когда начинают выходить наружу ....)))

Максим Неделько

Самый страшный враг сидит в зеркале и бояться в первую очередь нужно его

Алекс-Вольт Полок

Губка боб? Но он скрывается на дне океана. 🙂 В пруду руссалки скрываются.

Алекс-Вольт Полок

Я вот себе представил губка боб вылазиет из пруда... Жуть . 😄

Та
Таня

да..уж...не для слабонервных зрелище)))

Алекс-Вольт Полок

И он говорит, пошли тусоваться в пруд .

Алекс-Вольт Полок

А там рыбки плавают и его друзья ...... 😄

Юлия Павличенко

Это страшное состояние. Надо бить тревогу, если ты начинаешь их бояться.

Та
Таня

это негативные эмоции, которые присутствуют в какой-то мере у каждого..

Юлия Павличенко

Да, но давай верх эмоциям нельзя. Надо искать способ справляться с ними. Может стоит просто попить курс успокоительного.

Та
Таня

просто надо "включать" свою волю наверное

Валерий С.

Мои тараканы сидят в моей голове. В пруд их не пускаю. Боюсь, не выплывут.

Валерий С.

А Вы своих как выгуливаете? )))))

Та
Таня

ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ДОМА...НА ЦЕПЯХ СИДЯТ)))

***анна ***селецкая

иногда бывает, но им просто надо улыбнуться и все сразу же станет хорошо

Vladimir Nazarov

У каждого свои "демоны" в голове , а те в пруду производное из наших голов

Zo
Zorro-Luffi007

я им недаю корма для роста(коим так-же являются мысли о наличии демонов)

Сергей Сергеевич

карасей бояться не надо. страшнее,тот ,от которого прячутся под одеялом

Екатерина Андреева

нет я боюсь водорослей в пруду, а в озере нет никого только раки и рыбки

Та
Таня

вопрос про эмоции человека, которые он способен контролировать своей волей.

Сергей Астапов

Нет!!! потому что это всего лишь предрассудки, а их боятся просто глупо.)

Валентина Шимкив

я смолоду не плевала в колодец, поэтому не боюсь того, кто сидит в пруду

Т Р

как то дойти нужно до такой фантазии? что нужно поесть-попить-покурить?

Юлия Анисимова

нет, но выпрашивающих предупреждаю, что сама не знаю, на что способна 😉

Юлия Анисимова

Зато Вы узнали, на что способны или нет 😉

Та
Таня

оказалось, что я не могу ответить на зло злом

Та
Таня

оказалось, что не всегда так.. Не будем о грустном.

Юлия Анисимова

давайте о хорошем: Вы замечали, насколько мудрая штука жизнь? Со временем она расставляет всех по местам 😉

Та
Таня

согласна на 100% Закон бумеранга работает!

Иван Шуклин

Этих - не боюсь. Главное чтобы тараканы на чердаке вели себя прилично...

Иван Шуклин

Согласен с Вашим выражением лица на смайлике ...

Владимир Иванов

Кто сидит сидит в пруду,не боюсь.Насчет бабаек и дедаек,они мои друзья.

⚡Шкипер⚡

а зачем их бояться то они у меня по струнке бегают и ни кому не мешают 😄

Алексей Земский

Кончено, не как выскочит, как выпрыгнет, полетят клочки по закоулочкам