Та
Таня

А вы не боитесь того, кто сидит в пруду? (это насчет ваших собственных "демонов")

Ответы · страница 18
Max Krammer

Вы детстве была черная рука, а теперь только люди, или нелюди пугают

Лариса Николаевна

Нет,просто их не разводить и некопить в себе ,а выпускать на свободу

Евгений Тарловский

Не боюсь. Это часть меня, поэтому от них не спрятаться и не скрыться.

Edward

нет, "...у каждого свои демоны..." а что мне своих то бояться, я их знаю))

Александр Квашнин

Демон в переводе с греческого - противник , так кого вы там боитесь ?

Та
Таня

ПОД ДЕМОНАМИ ЗДЕСЬ НАДО ПОНИМАТЬ НАШИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ - ГНЕВ. ЗАВИСТЬ...

Александр Квашнин

Ну так а я про что , ваши противные мысли надо гнать .

Та
Таня

если бы люди могли это так просто сделать, все бы были праведниками. К сожалению, это не так

Александр Квашнин

Да ну ! Полюби себя и пошли всех . Помни что ты тоже человек и имеешь право на счастье . Ведь не ограничивается жизнь на одном моменте .

Та
Таня

да я то вроде бы в порядке)) просто вопрос такой.

Александр Квашнин

Интересно Как это возник такой вопрос если все в порядке ? Помни что обращаясь к темным силам назад не открутишся .

V.s.o.p

Не верю в демонов и всякие нечистые силы. Все это бабушкины сказки .

Та
Таня

вопрос не о нечистых силах(

Ольга Матафонова

Я больше боюсь за тех,кто находится рядом в момент его выныривания.

Та
Таня

какая вы ответственная))) 🌹

Серик-Арайлым Асия Муслимы

конечно боюсь.боюсь стать таким же демоном и пугать других,близких

Юрий Юрьевич

А сидит там Иван Никифорович,добрейший человек,перед самоваром.....

Та
Таня

😄 поему именно он? и кто это?

Юрий Юрьевич

Он житель Миргорода.(Н.В.Гоголь-"Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем)Прочтите обязательно,очень занимательный рассказик!

Та
Таня

я знаю этот рассказ. И фильм одноименный есть.

Юрий Юрьевич

Помните,у церкви,Иван Иванович нищей-"А что тебе дать,убогая?Хлеба,а может ты мяса хочешь?-Ну ступай,ступай с Богом,я же тебя не бью....."А на заднем плане Иван Никифорович зевакам-"Какой добрый человек,Иван Иванович!"

Та
Таня

вы так все подробно помните...это не составляет вам труда? Так со всеми произведениями или только с любимыми?

Юрий Юрьевич

С теми,которые понравились и запомнились.

Та
Таня

А Зощенко любите? А Ильфа и Петрова? Можно плакать от смеха..

Физическое Лицо (Ж)

нельзя бояться, человек, если захочет, может справиться с легионом

Та
Таня

ну 3-х завалит...а дальше врят ли(

T G

Как говорят, если победил себя, значит победил весь мир! Я не боюсь.

Та
Таня

контролирую и держу в узде

Стерва

нет не боюсь.я не в том возрасте чтобы бояться собственного демона

Денис Кашин

не боюсь. они меня бесят! так и надавал бы им по щам, казлам этаким)))

Дарья Чибисова

наверное они там рисуют солнышко, так ака меня вообще не беспокоят

Роман Хорт

нет я больше боюсь того что сидит в моей темной душе и жаждет крови

Наталия Шулинина

господи, ну кто может быть в пруду кроме очаровательной русалочки

Та
Таня

вопрос иносказательный...о негативных эмоциях человека

Наталия Шулинина

Танюш,а у меня демонов нет я давно с ними рассталась

Алексей Бондаренко

Неее демонов у меня нет в основном тараканы а они у меня смирные))))

Та
Таня

это отрицательные эмоции..они у всех есть в какой то мере

А.
А.а.

Да нет чем больше их боишься тем больше они над тобой хозяйнечают.

А.
А.а.

Не нужно никого бояться от этого ты становишся уязвимей и больше доступней ко всяким сущностям.

Алексей (Красноярск)

Да с теми кто в пруду, я нашел язык. Больше боюсь тех, кто в омуте. 😉

Коля Середин

если ты стараешся удалятся от злых желаний-то и тебе их меньше зла