Та
Таня

А вы не боитесь того, кто сидит в пруду? (это насчет ваших собственных "демонов")

Ответы · страница 21
Bahtiyar Ramizov

Нет, они меня заставляют делать такие вещи которых бы я не смог

Просто Простой!

Боюсь гнева Господа,а на остальных я положил большой и толстый

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррр..... гррррр грррррРАУ!!!! ГррррГАВВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

а слова у вас уже отменили?

Светлана Герасимова

Боюсь , но стараюсь об этом не думать а то может колпак сорвать

Роман Семёнов

Погромче музыку и вперед на Берлин 😄 (бомбить своих ''демонов'')

Надежда Затеева

Меня иногда пугают собственные мысли, бывает правда страшно...

Р?
Роман ?

даже никогда не задумывался об этом,а задумавшись отвечу нет:)

Марина Запасных

Я с ними на короткой ноге.Я ими управляю а не они мной.Кенты мы.

Тоха Новодворский

У меня г голове порядок, с лева тараканы, с права мания величия

Леонид Локоть

боюсь - бывает порой такая хрень!!!!! главное не "хлестануться"!!!

Виталий Быханов

У меня нет собственных демонов, но чужих любить не получается.

Алексей Козырев

Надо жить реальностью , а не сказками о собственными демонами.

Serg Abramov

я в пруд с удовольствием окунаюсь после бани, никто не страшен

Елена .

и "демомов", живущих в пруду, и "скелетов", живущих в шкафу...)))))))

Елена .

скелеты в шкафу есть у всех))))

Елена .

🌹

Эдгар Васильевич Гурджибеков

когда подхожу к пруду мои демоны ломятся в плавь оттуда)))))))))))

Эдгар Васильевич Гурджибеков

еще те типы))))) гоняю постоянно по пруду))) скоро на олимпиаде по синхронному плаванию демонов выступать будут))))))

Эдгар Васильевич Гурджибеков

конечно!!!)))вот седня пузырь возьмем и на речку))))

Ал
Александр

Который в пруду, то он не страшный, а вот у меня на чердаке........

Ал
Александр

У меня есть еще "ночные -под диванные" и "в темноте рядом стоящие"

Полина Калина

)))) а чего их бояться)) скучно стало.. позвала .. вместе веселее))

Владимир Смаковский

Нет)) Их просто иногда нужно выпускать, чтобы избежать взрыва)

Просто Веселая

они опасны настолько, насколько мы им позволяем быть такими...

На
Наири

они меня боятся и глубоко прячутся, поэтому я их ещё не видела