Та
Таня

А вы не боитесь того, кто сидит в пруду? (это насчет ваших собственных "демонов")

Ответы · страница 5
Ва

стараюсь чтобы сидящий в пруду был позитивным. Своих демонов стараюсь приручать (держать на коротком поводке).

Viktoriya Volinskaya

Наверно потусторонний мир существует, если мы не верим в него это не значит что его нет, не надо заморачиваться

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ?

Дмитрий Вакарин

Я слишком хорошо их знаю 🙂 чтоб боятся они единственные кто поддерживает во мне веру и стремление жить дальше

Sergey Antlvch

Да нет, как можно бояться своих созников?) Я с ними иногда хожу на вражеские территории - бить демонов-чужаков)

Sergey Antlvch

Это замечательно! У меня также, но я не занимаюсь явным самокопанием или нытьем, а стараюсь (став старше) изменить какие-то негативные моменты..

Та
Таня

я тоже стараюсь...а стараться - это тоже самокопание. пронытье я вообще молчу, его от меня никто никогда не слышал, только позитив и юмор) Без юмора жить не могу.

Sergey Antlvch

ЧЮ вообще мой кислород, меня сильно напрягает его редкость в социуме...

Та
Таня

причем чем больше напряг, тем больше юмора. Как Мюнхаузен, за шкирку себя юмором вытаскиваю)

Sergey Antlvch

Умница! Мне будет с кем обменяться "правдивыми" историями - как юмор меня спас))) Спасибо!

Василий Лукьянов

А чего их бояться-то, особенно если это демоны женского пола, а если они мужского пола то просто не интересны )

Василий Лукьянов

А ваше отношение к демонам? )

Та
Таня

здесь речь о негативных эмоциях, которые присущи каждому из нас. Кто то с ними справляется, кого то они поглощают...

Василий Лукьянов

Неее! Это не променя.. весь негатив игнорируется! ) как демоны мужского пола! ))

Евгений Соколов

в багажнике моей машины лежать два трупа уже вторую неделю...машина на платной стоянке...и ничо это не меняет..

Евгений Соколов

сам удивляюсь...их никто не ищет...

Зоя Демчишина

Нужно научиться держать себя в руках (стременах) и будешь в себе уверенным. Не всегда, к сожалению, выходит!!!

Марат Чередниченко

нет не боюсь, я боюсь того кто смотрит мне в спину из темноты когда я захожу ночью в освещенный изнутри дом

Марат Чередниченко

у каждого свои тараканы, но я с ним борюсь(делаю резкий разворот и свечу фонарем в темноту, а он всегда успевает спрятаться )))

Алексей Шаповалов

не боюсь. Вот за других людей реально страшно. Не приведи Господь их встретить того кто сидит в моём пруду.

Алексей Шаповалов

Ну я-то с ним привык бороться и побеждать, а они нет.

Ирина Брюханова

оооой...я боюсь заглянуть что ночью у меня под кроватью, а вы про пруд какой-то....тем более плавать не умею...

Рустик М........

Он один-эго,а когда их много,то-это уже,эпилепсия.Конечно,не то.чтобы бояться,но не идти в поводу-это точно.

Виктор Катарайчик

Я беру закуску, вискарь и иду к тому, кто сидит в пруду. Пол часа и мы лучшие друзья... И пару белочек рядом 😉

Та
Таня

нет, ну вискарь - этоже подкуп)

Виктор Катарайчик

Элементарная взятка... Но он тоже хорош Белочек привел.... Шалунишек

Ирина Тюрина

Вспомните мультик про енотика, кажется, т.е. где песенка от улыбки станет всем светлей, вот там все ответы.

Натуська Зашибуська

Не люблю глубину,надо мне всегда ощущать дно и не люблю пещеры-давит свод на голову.Своеобразная фобия.))

Натуська Зашибуська

А вот плавать умею и разнообразно.

Та
Таня

я умею плавать, но воду все равно боюсь

Светлая Всё Будет Няшно

очень боюсь, они как возьмут, да как выпрыгнут, но я их никогда не увижу, это ведь всего лишь воображение

Та
Таня

имелись в виду наши эмоции

Нурлан Аккаиров

нет у меня демонов есть тараканы шарики пришельцы приведенье насекомые воображаемые люди, демонов нет

Виктор Лазарев

Как в мультфильме – улыбаться!
Это значит – не бояться.
И поверить, что вокруг
Нечисти нет. Прочь испуг!

Ли
Лифтёр

Демоны всегда ждут пустоты в душе, чтобы сразу в нее проникнуть. С Верой и Любовью это им сделать сложно

Нелля Широкоступ

Да, Вы правы - у нас у Всех есть свои "демоны", но приходят они по разному: одним в пруду, другим во снах...

Та
Таня

под демонами здесь надо понимать негативные эмоции, которые присутствуют, в какой то мере, в каждом и конролируются волей человека.