Та
Таня

А вы не боитесь того, кто сидит в пруду? (это насчет ваших собственных "демонов")

Ответы · страница 7
Adrian Caraiman

Танюш своих надо держать в узде и выпускать когда надо,не умеешь их контролировать большой минус

Салих Магзумов-Асбергер

В повседневной жизни иногда нужны перемены,поэтому выползает твое второе я,жутковатое иной раз.

Салих Магзумов-Асбергер

Состоядельный у нас диалог.

Та
Таня

да. все слова в вопросе израсходавала))

Карлыгаш Габдулина

Инь, ян ; черное-белое, ангел-демон...для гармонии все необходимо..Я не боюсь..стараюсь преодолеть..

Анатолий Втюрин

Тут можно http://tutux.ru/index.php?p=8809 об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать.

Анастасия

Тем кто за шторками сидит - формальдегид гидрохлорид. И мне не страшен облик ваш, мой друг - C2H5OH )))

Татьяна *

У меня в пруду все приличные: кикиморы, бабки ежки, кащеи бессмертные и всякая приличная нечисть

Елена Шацкая

Не боюсь. Тоже аспекты Единой Жизни. Зайдут в гости и вернутся к себе Домой не солоно хлебавши. 😛

Дмитрий Ходас

Подхожу к пруду, смотрю в него, а отражения нет. Может нет "демонов", а может они сами меня боятся.

Андрей Горчаков

Ни кто не знает (даже я сам) как поведу себя в экстремальной ситуации. Я думая лучше и не знать.....

Людмила Дмитриева

Как только они выползают, я их разглядываю и они от этого становятся такими стесниииительными.

Просто Я

Не боюсь,у меня с ними договор(они держат меня под контролем,а я их на жестком поводке)!!! 😛 🌹 😘

Просто Я

Могла бы и поцеловать,никто не обиделся бы!!! 😛

Просто Я

Специалист - одним словом.Не снизойдет до ученика!!!Да не очень-то и хотелось!!! 😛

Олег Гросу

нет!!! они не в пруду а в человеке)))Танющь ,смотри этой ночью он твой демон придет к тебе из тебя

Олег Гросу

супер,Я приду!!!жди и гладь.она любила рыбу,а он ее жарить!!!

Сергей И Ирина

Нет!Мы живём по принцыпу : Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас!

Андрей Лукьяненко

А вы, значит, со своими дружите? Как заметил товарищ Ницше: "Да, это безумие. Но это Моё безумие"

Бектур Кудайбергенов

Если веришь в Бога конечно нет, так как только он может предоставить защиту и правильный путь

Klava.dolgova

Да я уж отбоялась за себя.и демоны теперь меня боятся- не селятся в пруду. Не комфортно им там.

Klava.dolgova

И вам желаю здоровья , мира, и тепла!

Klava.dolgova

А все демоны от наших мыслей!

Анатолий Даниленко

иногда боюсь Слышал одну восточную мудрость Победи в себе Дракона Это тоже страшно бывает )))

Та
Таня

хороший ответ и мудрость хорошая)

Klava.dolgova

Богдан Лунёв

Нет. Я их каждый день водкой заливаю, чтобы не бушевали.Она на них действует как снотворное 🙂

Богдан Лунёв

А Вы что используете для их укрощения? Каие снадобья?

Богдан Лунёв

Хорошо Вам. А у меня иногда бывает, что снадобье действует не как снотворное, а как озверин. 🙂 🙂 🙂 Тогда демоны во мне орут песни, пристают к незнакомым женщинам, звонят по телефонам и заказывают суши из японского ресторана. Я при этом ничего подобного на утро вспомнить не могу.Ну не чудеса ли?

Богдан Лунёв

С Вами такого не случалось?

Богдан Лунёв

Хорошо Вам! А я вот алкоголик. Вам меня не жалко?

Та
Таня

да у меня муж алкоголик был. до сих пор наверное с демонами беседует

Богдан Лунёв

А я то думаю, почему Вас интересуют мои сидельцы в пруду? 🙂 Отвечаю : не боюсь. Владеть собой умею. А Вы приятный собеседник, с чувством юмора.

Вячеслав Солянкин

Если под контролем все нормально. но если вырвались на ружу, то все пипец. сам больше всех их.

Вячеслав Солянкин

ну да бывает и такое. сам боюсь.

Вячеслав Солянкин

у каждого свои тараканы в голове, да и не только тараканы.