Михаил Пронин

Если пенсионерам вместе с удостоверением выдавать пистолет,жизнь наладиться?

Ответы
Виктор Соловьев

Конечно нужно поддерживать стариков.А давайте другую грань посмотрим-это чьи то матери .отцы...-Где заботливые дети? Почему они сдают их государству? Может жестко звучит.но есть заповедь---РОДИТЕЛИ не ждите почтения от детей своих что воспитали то и собирать должно......

Михаил Пронин

Давайте отменим пенсии,дерево узнаем по плодам их..?

Виктор Соловьев

Отмена не в моей компетенции Мне нравится как живут староверы-большими семьями-там каждый при деле-класс...

Михаил Пронин

Я с вами согласен..однако вопрос о

Виктор Соловьев

Пистолет ?-его можно наверно каждому второму подсовывать-и трупов будет море---у всех бывают тяжелые минуты...А пенсионеры?-Я 10 лет на пенсии уехал в деревню-свой огород.дом жить можно)))))

Elena Zueva

да конечно, в пенсионном фонде случайно услышала такую фразу, что они все скорее бы сдохли, это было сказано за за закрытой дверью, но она была не плотно прикрыта и ее услышал весь коридор

Наталья

а толк какой от этого вот если перед выходом на пенсию зайти туда где начисляют пенсию и наставив пистолет спросить сколько сколько вы сказали 70 000 или мне послышалось

Светлана

можно еще как в Швейцарии - тем, кому за 60 - разрешается переходить дорогу на красный свет, а кому за 80 - уже рекомендуется...(есть у них такой печальный анекдот)....

Anna

Я не понимаю вашей шутки по этому поводу.Вам не кажется, что на ту пенсию,на которую пытаются выжить наши пенсионеры...можно на тот свет и без пистолета уйти.

Михаил Пронин

Пистолет не для самоубийства.а для ускорения прохождения бумаг,очередей и так далее.вполне разумная мера

Anna

вы сейчас сами прочитали, что вы написали?каких бумаг?каких очередей?...А не проще ли начать с правительства, которое назначило им такую пенсию?

Михаил Пронин

Так я и про тоже.придёт пенсионер к чиновнику,в руке ордер и пистолет

Anna

Ну вызовет чиновник полицию )))

Anna

а депутуты у нас неприкосновенны)

ᚦᛊ∨ᛁ

...это чистая подстава...молодые не способны трезво отценить ситуацию, в связи с недостатком опыта...а у пожилых уже нервы не те..))

Анна Самодурова

О да... Только патронов побольше... А пенсионеры - они стрелять умеют. В армии служили. И даже у девочек в школе была НВП...

..
. .

тем, кто им платит такую пенсию надо выдать костюм в полосочку и отдельное закрытое наглухо помещение.

Хуснутдинова Светлана

про жизнь не знаю, но поголовье работников собесов и пенсионных фондов сократиться в разы)))

Skif

Чтобы они сами штурмовали банки, из-за положенной пенсии, или вы имеете в виду суицид?

Миша Маськов

не потому что вдруг у них с головой тук-тук они будут тогда во всех стрелять

Ирина

сейчас даже удостоверение не выдают.просто справку.бумажку подтирашку

Эльвира

ну, если они перестреляют всех взяточников и казнокрадов. то возможно

Валентина Никитина

А на кой он нужен??????????????????? На пенсии надо отдыхать , а не переживать,.

Та
Татьяна

А как же живут китайцы и японцы, где нет вообще пенсионной системы?

Изати Baktybekova

незнаю вот стану пенсионеркой и получу ствол вот тогда и отвечу

Антон (Ulysses)

не понял... удостоверение неизбежно предполагает уход с работы?

Ан
Анна

не тупи 😂

Антон (Ulysses)

Тут есть нюанс. Я в феврале это удостоверение должен получить. И зачем мне пистолет? ))

Ан
Анна

пенсию получишь и поймешь 😂😂😂

Антон (Ulysses)

Дык, я знаю сколько будет. Но з/п остаётся же. У меня отец умер в 75 лет. В субботу, 12 лет назад. В пятницу еще на работе был. Что за вселенское нытьё?Не понимаю

Ан
Анна

а по моему это шутка, включай чувство юмора

Антон (Ulysses)

по-моему, это нытьё. а не шутка )

Ан
Анна

😝

Сергей Нестеренко

Пистолет ни чего не изменит,ни каждый может убить человека!!!

Мирослав Бороздин

тут такая стрельба начнётся...и не всегда в самих себя..........

Геннадий Товбин

А пенсионер пойдёт стрелять богатеев-воров или в себя???????

Михаил Пронин

Они люди ответственные.девять патронов выдали ,надо все потратить.а себе что останется

Геннадий Товбин

Если останется!!!!!!!!