Алина

В 2017 году желаю тебе 12месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760часов успеха, 525600минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление своим друзьям! Извини, но я не могу прервать цепочку ((( Этой зимою ты будешь с человеком, которого любишь. Сегодня в полночь он поймёт, что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра, но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлёшь 25 чел. , то чер

Ответы
Арман Бикташев

В 2017 году желаю тебе 12месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760часов успеха, 525600минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление своим друзьям! Извини, но я не могу прервать цепочку ((( Этой зимою ты будешь с человеком, которого любишь. Сегодня в полночь он поймёт, что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра, но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлёшь 25 чел. , то чер

Алина

🙃

Арман Бикташев

прикол

Андас Кулабнаев

В 2017 году желаю тебе 12месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760часов успеха, 525600минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление своим друзьям! Извини, но я не могу прервать цепочку ((( Этой зимою ты будешь с человеком, которого любишь. Сегодня в полночь он поймёт, что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра, но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлёшь 25 чел. , то чер

Алина

здорова))))))) спасибо😄

Владимир Гончаров

Спасибо тебе за пожелания, Но не надо желать человеку несбыточные мечты, но всё равно спасибо. Напиши ещё что-нибудь только без перевода часов в секунды.

Ендурин 15

алина вас с вашим пожеланием заблокируют 99% спрашивальщиков. не обидно будет

Алина

это почему? если они умные то не сделают...а тупые это сделают.

Ендурин 15

я тупой . и потому поступлю именно так как написал чтобы не сеять эту заразу

Алина

удачи досвидос.

Ольга Максименко

Не хрена себе пожелание, и тебе того же Алиночка.

Дмитрий Кизин

чуш эта для детей я верю бога и и он меня хронит

Алина

правильно молодец...я в него тоже верю

Дон Педро

Твои слова, а Богу бы в уши !!!

Алина

ну да!!!