Ти
Тимофей.....

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
— Чего это ты там делаешь?
— Да жизнь — кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..
Дед Мороз говорит:
— М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Ответы
Борис Кучеренко

ПРАВИЛЬНЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ

Лена

ахахахахаха)))))))))))))))) 😄

Ти
Тимофей.....

сам ржал))))))))))

Татьяна Петлёва

))))))))))))

Мурыч

угага!!!!!!!!!!

Ленивый Тролль

Улыбнуло! Спасибо!