Валентина Николаевна

какие ваши слабости?

Ответы
Наталия Киреева

Неужели есть люди, которые на весь мир перечисляют свои слабости?... А может, ещё и гордятся ими? Ну, да... "Если бы не моя лень, чего бы я только не добился". Для открытой публикации - моя слабость: люблю сладкое. (А ещё горло слабое.) 🙂

Александр Беглов

Уважаемый Ангел Тьмы, ты не чего не попутал? На аватарке - Освальд Честерфилд Кобблпот (Пингвин из фильма «Бэтмен возвращается») Нестыковочка...

Мистер Вадим

у меня есть друзья

Александр Беглов

Молодец! Так ты хочешь узнать мои слабости?

Мистер Вадим

конечно

Александр Беглов

Не пожалеешь, когда твое желание исполнится и ты узнаешь их?

Мистер Вадим

почему я должен пожалеть?

Айгуль Момынкулова

мягкая. В смысле не могу сказать нет свидетелям Иеговы, например. Извиняюсь за отсутствие времени, хотя надо бы сказать: оставьте меня в покое

Юлия Лютова

Копаться в людях, не в прямом смысле конечно. Докапываться, я бы сказала, до их настоящей сути. О даааа, это моя слабость на века. 😎

Лола Тулаганова

Ой их много.., и я думаю никто не напишет о своих слабостях, потому что мы все хотим быть хорошими в глазах других,..

Людмила Поляничко

Слабости- это сладости.которые я люблю.Заедая плохое настронние.Сладкое делает человека счастливым и сытым.

Светлана Термяева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пью))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и гуляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мистер Вадим

хорошие слабости

Светлана Термяева

сам стелюся , сам лягаю_))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Лобунец

люблю сорваться правдо раз месяц это бывает много шоколадных конфет и больше нечего не надо

Виктор Мицих

Слабости это комплексы.. От которых нужно избовлятся... (ну кроме слабости к жизни наверное!?!)

Валентина Никитина

час назад где-то так родилась внучка Диана, Ольга говорит ни на кого не похожа губастенькая

Профиль Удалён

Мы девачки из стали, мы слабастей ни знали.. при види таракана.. мы стоя умирали)))))))))))))))))))))))

Вадим

В сапоги текло,а на пол не попало)

Профиль Удалён

Вадичка! Ты кажется опять брутальность с хамством перепутал...

ОК
Оксана Костенкова

Больше всего на свете я люблю яблочный пирог,статных мужчин и имя Ролан...,фильм смотрели?

Юрий Чигилейчик

Бабки! Может и Вам надо? Так вот тут их навалом, только греби каждый час! http://freebitco.in/?r=720397

Л**** Д*****

пытаюсь оправдать поступки людей...и по возможности помочь. В дальнейшем боком выходит.

Наталья Балобанова

У всех есть слабости. Кто-то любит поесть, кто-то на диване полежать. А я люблю театр......

Галина Климова

сладенькое люблю...обидчивая, если напраслину сказали...наивная и доверчивая, иногда...

Лариса Макарова

люблю покушать вкусно и красиво, выпить в хорошей компании. Да! целоваться еще люблю!

Светлана Андрейкина

не слабость а глупость пожалеть кого нибудь но вот уже избавилась от этой слабости

Ирина

я вся из слабостей.... их так много.... сложно сказать даже, каких слабостей во мне нет

Nela Bagiran

Каждый знает о своих слабостях.Пока мы несовершенны мы всегда будем делать ошибки.