Данунах Первый

Обижая человеческого детеныша всегда стоит помнить о том, что самка человека сначала самка, а потом уже человека.

Ответы
Таисия Андриянова

Обижая любого человека - помни, ты обижаешь себя! так как за обиду Всевышний накажет тебя , а того кого ты обидел - защити т!!

Татьяна Ушакова

Мать остается матерью,даже тогда,когда дети уже выросли,но проблемы их нас с мужем касались и мы переживали и помогали им.

Гелла

ОБИЖАЯ ДЕТЕНЫША? Точно ли следует думать во время процесса, а не ДО?

Серная Кислота

лучше до.. потому что после, может и не чем будет думать))))

Shaman

это вы о каком процессе?))после которого детенышы возникают?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

многие человеки всю жисть дитенышы..

Гелла

и некоторые йожеки)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. эта с укором чтоль?!)

Серная Кислота

нееееее)))с радустью)))

Марина Ягодзинская

Вот, поэтому я никогда и некого не обижаю,потому,что помню об этом.

Вика Сичкаренко

вот вот!а пи............заработать мож хуже чем от мужика

Светлана Жадан

ЛЮБАЯ МАТЬ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕГО ДЕТЕНЫША

Незнакомка Незнакомая

Это вопрос или ответ или предостережение?

Геннадий Кириллов

вот вот я тоже самое говорю.

W.
Wiking .

Ну, и ... Где вопрос?

Данунах Первый

в рифму ответить?))

Люб Любавишна Любава

ну ты и даешь,