Аня

Совершали длительную поездку на корабле?Чем понравилось?)⚓

Ответы
Артем

На теплоходе совершал дважды. В рамках экскурсионной прогулки. Очень понравилось. Хотел бы еще повторить. Свежий воздух, все размеренно. + были 4 выхода (остановки) в разных городах. Там дали время на прогулки и организовали экскурсии. Получил невероятные впечатления....Много фото сделал

Аня

Потрясающе⚓👍

Звёздный Искатель

Ничем, согласился потому, что настояла бабушка. Подумав, а когда она ещё так выберется поплавать на теплоходе? Но мне там было максимально скучно настолько, что с первой же длительной остановки я ринулся в книжный магазин и тут же купил книгу. Прочитал её сразу за 3-4 часа.

Максим Jw

Длительную нет 🙂 но ходили пару дней озеру Иссык-Куль в Киргизии на прогулочном катере. А также на катере по Красному морю. Красота 🙂 отец плавал на трёхэтажном морском лайнере "30 лет ГДР" по реке Амур.

Георгий Ламбоцкий

не дольше, чем на Ракете, если помните такие. очень нравились, тоскую по тем временам, когда они использовались в качестве транспорта, как электрички, а не дорогостоящее развлечение

Аня

У нас они до сих пор есть.Речной трамвайчик) Скоро начнет перевозки

Георгий Ламбоцкий

у нас тоже они никуда не девались. Но тарифы и график работы не позволяют использовать как полноценный речной транспорт.

Рино Шикарный

Три года бороздил просторы мирового океана. Романтика млин, особенно когда страпом орал: "По местам стоять, узкость проходить, изделие МЛ-103 в круговой поиск" (изделие изменено)

Галина Осташко

От Ленинграда до Астрахани и обратно по Волге на теплоходе 20дней! незабываемо! Все города, отдых на пляжах и многое другое. Но это было давно, теперь такого маршрута нет

Аня

Да, сейчас есть кратковременные.

Юрий Лагун

Ходили в море, на боевые службы по 8 - 12 - 14 месяцев на дизельной подводной лодке... Возвращаешься, а на Родине уже новые жёны, новые дети, новые любовницы... Всё новое!

Аня

Романтикааа

Наталья Грибова

От Москвы до Астрахани и обратно, от Москвы до Питера и...обратно. Но особо - от Киева до Одессы... Одна поездка- столько городов! Незабываемые впечатления!

Александр Антонияди

Из Дании в Исландию трое суток подряд с одной остановкой на Ферерских островах на пару часов . Не понравилось вообще . Все трое суток моросил дождь .

Владимир

После впечатлений от Баренцева,Норвежского,Белого и Карского морей круизы по Средиземному и Красному просто отдыхают - никакой романтики....

Леонид Музафаров

Пять дней на теплоходе по Волге. Понравилось комфортом и питанием. Не понравилось тем что мало времени на осмотр достопримечательностей.

Аня

Здорово

Николай Костров

От Таллинна, до Стокгольма, чуть больше суток. Понравилось на Пароме. - "Tallink "Сам Паром, . и шоу. два зала для развлечений. дискотеки.

Аня

👍

Николай Костров

Единственное . что , было тревожно, от сознания, того, что Такой же паром " Эстония " такого же класса, затонул. это было тревожно. .

Григорий

от Балтики до Антарктиды -много морей-прохладно-жарко холодно-экватор-много рыбы-дельфины- Канары- Аргентина-остр. Святой Елены.

Аня

Оо

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼

Орхи Дея

Совершала. Мне очень понравилось, особенно в вечернее время, смотреть на закат, отблеск луны на воде и слушать музыку.

Василий Сычёв

Другой такой по длительности вряд ли можно придумать ... Более 6 месяцев в открытом океане... И ни одного захода в порт..

Аня

Да, сложно

Сергей Субботний

ООО!!! это была неделя рая. одесса новороссийск батуми-сухуми-сочи-одесса. незабываемо. шёл застойный 1986 год...

Опять Же

Давно было и не то чтоб долго, плавал на пороге ночь, куда уже не вспомню, под воду ходил ещё, но там не долго...

Майя Бирюкова

Длительную не совершала. Короткая поездка 40 минут, очень понравилось. Хорошо быстро закончилось.

Наташенька

Хорошо...сидишь вечером на палубе, смотришь, как берег проплывает назад...и музыка играет)))

Аня

Наташенька

Вот! Именно так...))