Златка Золотая

Мужчины, вообще нафига вам сейчас женщины нужны? Посудомоечная, стиральная машина есть, мультиварка есть, микроволновка есть, робот-пылесос есть... Ну признайтесь, что для души нет ничего лучше, чем женщина? Ааа, нет.... Для души можно завести кота🤦‍♀️

Ответы
Алексей Старшинов

Вот-вот. И робот -партнер для интима уже есть, тоже. Дороговато, пока, но, лиха беда начало... И поговорить с роботом УЖЕ! можно... Искусственный интеллект не дремлет.

Виталий

Такая ситуация хочется и женщинам задать которые подойдя к своему возвратном у сроку ноют что мужчин нет

Гасан Гейдаров

Главное предназначение женщины - продолжение рода, а это приводит............к необходимости мужчины........

Гасан Гейдаров

Я отнюдь с вами не спорю )))) это обычная дискуссия. Вы правы, что женщине комфортно вместе с мужчиной. Но в своём вопросе вы опровергаете эту истину ..."Для души можно завести кота" )))) или это ирония ??

Златка Золотая

Естественно ирония! И женщине не комфортно с мужчиной... Женщине комфортно с котом... А с мужчиной ей жизненно важно.

Гасан Гейдаров

Благодарю Вас за интересную беседу ))))

Златка Золотая

Благо принимаю🙏

Ге
Геннадий

С такой теорией встречный вопрос, женщины, зачем вам мужчина.. ? )

Ге
Геннадий

И всё ?!! (((

Златка Золотая

А что вы еще можете?

Ге
Геннадий

Я многое могу, и умею

Златка Золотая

Молодец. Расскажи.

Ге
Геннадий

К чему всё это?

Ворон

Верно. ))) Для души лучше кот. А еще лучше собака. 😂

Дмитрий Носарев

Зато не с кем поговорить. Поскандалить

Почти Доктор

Для любви и секса, надо полагать

Почти Доктор

Вам виднее, Златка

Златка Золотая

Отставить... Все обойдется

Почти Доктор

Ну отставьте

Златка Золотая

Именно, Ольга) Мне виднее потому не вам об этом говорить)

Почти Доктор

Всего доброго вам

Владимир Должиков

вот где же вы таких и находили?

Николай Богомазов

Кота Боскову с Филипком

Александр

Нет,женщина лучше..

Златка Золотая

Благодарю)

Александр

Спасибки!!!!☀️🌷🌈

Александр Шаньшеров

А для тела?

Златка Золотая

Ой ну этого добра хватает

Александр Шаньшеров

Смотря какая.

Ма
Манатыч

А секс???

Златка Золотая

Ой ну я про постоянную женщину вообще-то

Ма
Манатыч

Таки с постоянной интересно же в сексе. Разнообразие там всякое

Златка Золотая

Чудно!

Ма
Манатыч

Вот вот.так что без дамы никуда