Юрьевич. Серпухов.

большинство из вас пьет то, что продается в магазинах, а значит, несет в себе химические добавки в виде консервантов, красителей, усилителей вкуса и т.д.

Как же можно минимизировать последствия такого «промышленного вмешательства»?

Ответы
Кобра 13*****

купить аппарат для домашней водки и посадить в саду виноградные лозы))))) У меня подруга делает шикарную домашнюю водку, как слеза, прозрачную, с настойкам и натур. добавками, и даже чачу сама делает. В Серпухове, кстати))))))

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Бауыржан Елемес

Вот взяли и спалили свою подругу)))

Кобра 13*****

почему спалила?)) она же не торгует продуктом)). а дома каждый сам себе хозяин

Зинаидатюрина(Брезгина)

Перебраться по ближе к природе -иметь свой огород и пить колодезную или родниковую воду. Давно лимонад в упор не вижу и ему подобное.

Надежда

не пью. пью свой иван чай и свои отвары боярышника и шиповника и травы. а минимизировать последствия можно периодически очищаясь...

Юрьевич. Серпухов.

как это?

Надежда

чистить печень почки и мочевыводящие пути...травами..

Елена

Почему большинство? ВСЕ пьют то, что из магазина.) А минимизировать последствия можно только если минимизировать потребление.

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.

Наталья Александровна

Делайте свои соки.Варите варенье.Делайте морсы.Компоты и не забывайте бруснику и клюкву!!!И удачи вам!

Юрьевич. Серпухов.

я знаю уже что делать от ПЕРВО ТВОРЦА, ОТ АБСОЛЮТА!!!

Наталья Александровна

Здоровья и всего хорошего!

Ли
Лилу

во завернул. не пей, не дыши, не ешь😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 солнце тоже плохое. пипец как жить то.

Юрьевич. Серпухов.

как хочешь живи.

Ли
Лилу

да собственно так и делаю. чего хамить то сразу, на вопрос ответила.

Леонид Музафаров

Пореже употреблять это. Я летом покупал только минералку, сейчас ничего не покупаю.

Юрьевич. Серпухов.

родниковую пей.

Василий Лабученко

Стань отшельником от цивилизации Сибирь (никто не достанет),если сам не достанешь!!

А В.

Ни к чему! Так дольше сохранитесь, благодаря консервантам и прочему хим. составу))

Ир
Ирина

Не пить. Пить компотики. Как раньше. Лимонад "Буратино" был только по праздникам!)

Юрьевич. Серпухов.

МОЛЬБА БЛАГОДАРНОСТИ КРИСТАЛЛИЗУЕТ ПРОДУКТЫ.

Ир
Ирина

А при чем тут химия?

Юрьевич. Серпухов.

И ХИМИЯ СТАНЕТ ВООБЩЕ НЕПРИЧЁМ.

Ир
Ирина

Молекула воды обретает правильную форму. Но химия все равно остается внутри. Конечно, много лучше, чем обруганная матом, но все равно не очень)

Татьяна Tatiana

я пью компот, который сама варю, зимой - из замороженных ягод, летом - из сважих

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Ра
Раиса.

ЗАКОНСЕРВИРУЕМСЯ - И БУМ ЛЕЖАТЬ КАК МУМИИ- ДОЛГО -ДОЛГО !🙂 😁

Юрьевич. Серпухов.

а для души это невыгодно.

Владимир Гордейчик

.. стараюсь этого не брать .. а вино своё .. домашнее .. без этих ЕЕЕ ..

Светлана Филюкова

Здравствуйте, Илья! мало пьём, всё рассасывается..

Юрьевич. Серпухов.

Привет Светлана! а надо пить МНООООГО!

Светлана Филюкова

Привет, Илья! много не получается.,50 грамм,

Ирина

не пить то, что несет в себе хим. добавки

Олег Плетнёв

Не пить то, что продаётся в магазинах.

Юрьевич. Серпухов.

ПЕЙ И ПРИГОВАИВАЙ ПЕРЕД ЭТИМ.

Леонид Гове

Варить компоты самим,и делать соки.

Таня Проколий

Делать питье в домашних условиях)

Юрьевич. Серпухов.

учить Благодарные малитвы и читать Благодарность перед питьём и едой постояно.

Алекс Гот

перейти на домашнее производство

Ир
Ирина

Гоним самогон и выжимаем соки