Заманбек Аманбай

Верите в АЛЛАХА???

Ответы
Антон

Я верю в БОГА, а каким именем Вы его назовете, Аллах, Иегова или еще как то это не изменит реальности, создатель вселенной, все равно один для всех людей на планете земля!!

Suhrob Yakubov

не только для плнети Земли Аллах создал вселенную

Антон

так я про это и говорю, я просто уточнил что Бог все равно один для всех людей планеты земля, какая разница как его называют, а люди из за этих нюансов убивают друг друга, войной идут на своих же братьев...

Светлана Борисевич

В бога верю, в высший разум верю, назовите по разному... Как представили пророки, это по разному, но это не суть!

Сергей Сон

Я верю в Бога, а имен у него множество: Аллах, Иисус Христос, Кришна и т.д. Главное что бы вера была искренней!

Георгий Вайзбург

Я полгаюсь на объясненные факты. Происхождение бога необъяснимо, так же как и его отсутствие.

Елена Вересова

личное дело каждого...это не должно обсуждаться в социальных сетях

Ирина Ш

Всевышний един, только у разных народов называется по-разному

Лариса Храмова

Больше - в Иисуса! Хотя, Творец - один, имена ему разные дают!

Larisa Chekreshova

В бога, да. А это одно и то же. Только по разному называем

Анна Сытник

я в Господа Бога нашего верю- Бог для всех один !!!

Женя Пикин

Верю в единого бога. Верю что у него много имен.

Наталья Кузина

Я верю в бога единого, а как его зовут не суть

Наталья Плаксина

Бог один для всех,не важно как он называется

Нурлан Рустемов

Свидетельствую что нет Бога кроме АЛЛАХА И\

Нурлан Рустемов

Свидетельствую что нет Бога кроме АЛЛАХА и Мухаммад С.А.С Его раб и посланник ..

Валерий Мироненко

Я не верю в то,чего никто никогда не видел.

Аксана Маратаева

бог и аллах одно и тоже просто вера разная

Василий Каменев

бох и олах адно итоже сотварили человека

Диловар Баротов

алхамдулилах я мусалман аллах един

Лариса Храпова

Мне кажется, об этом не спрашивают.

Игорь Иванов

БОГ - один...ОН в каждом из нас

Алексей Пархоменко

верю только в самого себя!!!