Александр Антонияди

Неужели на самом деле так считают что невестка - это такая неблагодарная, гулящая, ничего не умеющая делать родственница святой женщины ? )))))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Все зависит от поведения невестки и от уровня ее воспитания и культуры. В современной жизни получается наоборот: мама мужа -дура, которая его вырастила и воспитала, а я, красивая и сексуальная, умная на всю голову,зачем я буду с ней считаться? Я еще и мужу открою глаза на истинную сущность его матери! Горы умной литературы написано на эту тему - читайте, а то и сами свекровью станете.

Андрей Урусов

"Радость" - лучистое слово! -​
Молвил - и сердце зажглось​
Чувств удивительных море -​
Солнечный радостный дождь!​
Радость - улыбка привета​
Людям, природе, земле!​
Радость - потоки рассвета​
В мире и в нашей судьбе!​
Станьте светлей и терпимей,​
Больше улыбок, тепла -​
Мир наш волшебный, красивый! -​
Хочется жить без конца!​

Александр Антонияди

Хороший стих .

Галина Чаплинская Против Войны

кому как. я своей восхищаюсь..за время декретного отпуска написала кандидатскую диссертацию..и ребенок отнюдь не был заброшенным, она с ним много занималась..

Александр Антонияди

Это просто здорово . То что я написал всё это конечно же в шутку . )) В жизни же скорее всего бывает так как было у Вас .

Александр Антонияди

Согласен . ))

Яна Холод

когда то мы и были этими самыми...гулящими и неблагодарными.... ну а теперь уж перешли в ранг "святой женщины"...годы облагородили до святого

Александр Антонияди

)))) Видимо так устроена жизнь .

Яна Холод

..развитие общества по спирали-от низшего к высшему😊

Александр Антонияди

похоже на то . ))

Lera Del

Именно так. Ну а пока моя мамочка так считает, я пойду с подружками, такими же ш... как я, в бар напиваться и мужиков поснимать

Александр Антонияди

Успешной охоты. )))👍

Lera Del

Благодарю

Александр Антонияди

Как там у тебя погодка ? Как в Ташкенте ... тепло ?

Lera Del

Сегодня 11 градусов тепла. Тучки. Снега нет. Сухо. Вчера было очень тепло.

Александр Антонияди

Классно . Люблю тепло .

Lera Del

Да. Еслибы тепло было сухим, а то сыро очень.

Александр Антонияди

Ну голубушка ....зима . ))

Татьяна Король

Ну... ничего неумеющая - это закон. Кто ж в 18 лет что-то умел? А вот дальше по обстоятельствам, в том числе и святая женщина)))

Александр Антонияди

Ну как мне с вами не согласиться . )))

Анна Константинова

Хренотень,у умной свекрови невестка как вторая дочь и человек через которого можно создать счастливую жизнь для сына

Александр Антонияди

Да ни каких шишек не будет . )))

Анна Константинова

Буду надеяться

Александр Антонияди

Вот увидишь всё будет хорошо .

Анна Константинова

Спасибо

Александр Антонияди

Не за что .

Лилия

невестка не является даже родственницей,а остальное точно про меня,это для мамочки я умница красавица и мастерица

Александр Антонияди

Так наверное обычно и бывает .

Лилия

моя до сих пор в мой адрес кидает фразу на татарском в переводе что то типа дочка цветок яблони а невестка говно-картошка.Знаете что в этом хорошего?Я никогда не буду такой и не позволю таких фраз в адрес жены сына.Будущую невестку ,девочку с которой сейчас встречается сын,я уже люблю,умница,красавица,и главное сын с ней счастлив,ему жить,а не мне.

Александр Антонияди

Вы мудрая женщина .

Галина Золотарева

Ерунда! Мои снохи всегда были чудесными девушками и стали хорошими хозяйками ,в чем -то умнее меня даже!!!

Александр Антонияди

Ну конечно всё это не так как я написал . Это всего лишь что то вроде анекдота .

Галина Золотарева

И у меня была свекровь как подружка-всегда была на моей стороне......Светлая ей память!

Александр Антонияди

И это не удивительно .

Леди Мила

По всякому бывает.. Часто - это наглая девица, которая приходит в чужой дом и устанавливает свои порядки.

Александр Антонияди

Да Вы абсолютно правы .

Галина Лузина

Если невестку принять : Как дочку, или любимую Вашего сына, или родного человека- Всё будет Хорошо!

Александр Антонияди

Абсолютно верно .

Галина Лузина

Это и нормально для всех!

Александр Антонияди

Ну конечно .

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Антонияди

Вас спасибо .

Марфа

😆 нам невесткам в этом деле свекровь не переплюнуть....они же (свекрови) тоже невестки))))))))))

Александр Антонияди

Ну конечно . всё в этой жизни повторяется . ))))

Марфа

во во)))) и во обще мы ваших тещей любим больше чем своих свекровь))))

Александр Антонияди

Ну так наверное и должно быть )))

Марфа

так и есть)))

Александр Антонияди

Ну тогда полный порядок .

Галина Шарина

Бред, кто так считает. Если моему сыну хорошо с этой женщиной, то мне должно быть лучше вдвойне!

Галина Шарина

Чаще такие вопросы задают женщины, ведь мы же собственницы!

Александр Антонияди

Я понимаю .

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

родственница сына святой женщины. самой ей такую родню и даром не надо.

Александр Антонияди

да уж наверное .

Татьяна

Не обобщайте.. У меня три сына, главное к ним не вмешиваться и не учить.

Александр Антонияди

Ну конечно ни какого обобщения . Это ведь видно что не серьёзный вопрос а скорее шутка .

Татьяна

☺️

Наталия

Кто-то один придумал такую ерунду, а остальные повторяют.

Александр Антонияди

Не нужно всё принимать за чистую монету .

Наталия

а я и не принимаю.

Александр Антонияди

значит мне показалось .

На
Наталья

не обязательно гулящая, но неблагодарная точно😂

Александр Антонияди

Не отчаивайся .

На
Наталья

я и не отчаиваюсь. каждый получает то что должен получить)))

Александр Антонияди

Да . главное это здоровье . А остальное всё образуется . )))) Это анекдот есть . Приходит Вовочка со школы с двойкой в дневнике . Подаёт дневник отцу и говорит ... Главное чтоб мы все были здоровы , правда папа ?

На
Наталья

ну да... здоровье это главное. у меня детвора три дня с температурой за 39 провалялась, с ума чуть несошла

Александр Антонияди

Какой ужас . Малиной их нужно отпоить . Пусть выздоравливают скорее и не болеют .

Тина

моя невестка золотая девочка, не слушайте никого.

Александр Антонияди

Не буду слушать .

Тина

☺️

Ольга Колесникова

НЕТ...не все так считают...У меня хорошая невестка!

Александр Антонияди

Ну конечно не все .

Ольга Колесникова

Это радует,что не все!

Александр Антонияди

ну конечно . к тому же это всего лишь шутка .

Ольга Колесникова

Я понимаю...но в любой шутке,есть доля правды!

Александр Антонияди

или может быть наоборот что в каждой шутке есть доля шутки а остальное всё правда ? ))

Ольга Колесникова

Может быть и так...Всяко бывает ..

Ольга Кондурова

Конечно, это истинная правда, по себе знаю

Александр Антонияди

А я думал выдумка всё .