Амид

Девушки каких парней по комплекции предплчитаете ?

Ответы · страница 2
Ol
Olya

Высокий блондин, можно лысый, чтобы мышцы как камень, но не качок, просто большой и сильный🙈

Ол
Ольга

Я хоть и не девушка,а взрослая женщина ,но напишу))) мне нравятся высокие, чтобы выше меня были)))

Рита Комарова

В комплект входит: ум, верность, совесть, верность.. Ну и рост, вес, естественно, учитывается..

Галина С.

Не влияет. Нужно внутреннее содержание. Вечные категории: доброта, преданность, нежность.

Пакусана Мидиёй )))

Ваще на эт не смотрю..)) К примеру взять Бурунова..))) Глянешь в его глазищи и все...прапала..))

Zte

Ах ты скорпион блин ... Озабоченный знак ) знаю я к чему все эти вопросики ))) сам такой же )))

Амид

Ахаха

Амид

Что то скорпоша тут развелось моя аж тесно

Zte

Ладно ладно тебе , флиртуй , мне не нужно это )) у меня есть правая рученка - лучшая девчонка ))))

Амид

))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да не знаю.... Человек, либо приятен, либо нет.....как то так...и голос и внешность и общение...

Малу Малу

Внешность условна. Важнее что внутри(имею ввиду уж конечно не внутренние органы:)душа

Амид

)))))душа скорпионья

Малу Малу

Скорпион?) по сути? Али по гороскопу?)

Амид

)))))

Тамара Гончарова

До замужества нравились высокие блондины, но 42-й год живу с не очень высоким брюнетом.

Галина Щербакова

Я предпочитаю с полным комплектом разума,решительности, щедрости и ответственности.

Светлашка

Высоких и плотных очень не нравятся сильно накачаные или худые. Мне нравятся в теле

Кеньжеш Амирова

Добрый, веселых и если можно умных- идеальная комплекция, а впрочем это нужно всем,

ユリヤ

180 и выше. 75-80 кг. В зависимости от роста. Не дрыщей и не качков. Не толстых. Упругих

Марина Орлова

Подтянутых и спортивных в меру, но это все не выигрывает если нет интеллекта😉

Анна

Не комплекция а другое надо видеть в парне. Иногда сила есть а ума недостаток

Ел
Елена

надежных... умных... высоких...добрых...в меру упитанных... без пивного живота)))

MคLꭵήค

А я люблю военных красивых здоровенных. Ещё люблю крутых и всяких деловых.))

Tania Tatiana

в наборе со стиральной машиной, посудомоечной, швейной и можно на колёсах))

Ирина -------

Эх, если бы комплекцией измерялись сила ума, чувства юмора, порядочности....

Светлана Васильева

а я люблю военных,красивых,здоровенных...Шутка.Важнее характер человека