Артур Васильев

сидит трактор на заборе,ноги волосатые,подошла к нему корова,тоже семечки грызет

Ответы
Andune Tealt

Странно, а ведь всё так просто, когда хлорофор тоже медоеду не жалко сот кидать тапки в дальний угол находящегося пространства измерения масштабного произведения искусства исходя из логики Головочёва!!!!)))))

Артур Васильев

они сами то об этом знают

Andune Tealt

хз

Владимир Веремьёв

с точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум просто обязан брить волосатые траки и угощать бедствующих парнокопытных продуктами овощеводства и растениеводства...

Бэтти Дин

)))))) Летят два крокодила, один зеленый, другой тоже в Африку.Один и говорит:- Сколько стоит килограмм жареных гвоздей?Второй отвечает:- Какие холодильники?

Андрей Касилович

Артур,по реке плывет кирпич деревянный как стекло.ну пускай себе плывет нам не нужен пенопласт.я то же когда то слышал красную плесень

Валерий Кирюхин

Ночь. Луна. Кусочек мыла. И собака выла-выла. И кому какое дело где я дрожжи доставал. А голова - предмет тёмный ))))

Александр Волошин

Ты прям не васильев , а Маршак (...а синички взяли спички , море синее зажгли...), я так понял конопля нормальная!

Александр Стеценко

Кто стучится в дверь моя. Это - я, жена пришел. Я еба...ся принесла. Положи его на стол, я её возьму вчера...

Тамара )))

Ага-летели два верблюда : один рыжий, другой на право, сколько весит метр асфальта, если ёжику 3 года!?

Виктор Алексеев

а вот еще:-по стене ползет кирпич в алюминевых трусах, ни кто замуж не берет- все равно пиджак не мой

Юлия Корешкова

Артур, по реке плывет утюг, деревянный, как стекло. ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт)

Александр Ярошенко

Ага, вон у той хаты краша красная, а у той - зелёная, вот так и человек - рождается, живёт, умирает! 🙂

Тамара Данюк

Привет...С Рождеством...Бывает послепраздничное последствие имеет быть место такого отражения...

Артур Васильев

с Новым годом и Рождеством,очень приятно познакомиться

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Артур Васильев

Удачи в Новом году

Милана Мммм

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

Игорь Ермаков

по воде плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт

Иван Гросс

по реке плывет кирпич, деревянный как стекло ну и пусть себе плывет, а мне нужен пенопласт

Inna Rhode

Вот и... голос в общем хоре! )
Черти конопатые! )
Не давала я вам слова! ) -
Утка селезнм поёт! )

Марина Рязанова

а над ними в небе синем - два напильника летят, одному из них налево, а другой зелёный весь

Лариса Верхотурова

по реке плывет кирпич - красной армии боец, ну и пусть себе плывет, может там у них гнездо!

Дюдюка Барбидокская

По реке плывет топор, полосатый как пельмень.
Муха тоже самолет, только маленький еще.

Вадим Уразов

По стене ползет диван , бродатый как стекло, ну и пость себе ползет может там его гнездо