Лейла Шахманова

Жизнь-бумеранг....Да свершится процесс)))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Изначально на отечественных вертушках стояли слабосильные движки, не приспособленные к разреженному высокогорному воздуху, и всю броню с них приходилось снимать, дабы те элементарно взлетели, в результате чего они были уязвимы для калашей и старых британских энфилдов. Для повышения собственной живучести летчикам приходилось подкладывать под седалище сковороды и прочие железяки.

Elxan Musayev

"Российский марш" тоже бумеранг----по всем силам вернется назад и убёт виновных.....

Сергей Воробьёв

Для умелого аборигена этот факт только в радость.

Кайсар Кыдыров

Он не задержится!))Если есть,чем отвечать!))

Seha Sehaev

нифига бумер как запустил до сих пор жду

Владимир Лотник

ох Лейла каждому воздастся по делам его

Татьяна Бутымова

сама уверена на все 100%, что бумеранг

Aleksandr Pribulov

запускайте...,бояться глупо!)))

Владимир Косарев

Жизнь еще та дама(пятницкий)

Фаниль Баязитов

поверим в следующую............

Валд Девид

Так хочется все повторить?

И伊
Иgrock 伊戈尔

чё курнула? есть