Селиван Перепрыжкин

Самодостаточный это какой?

Ответы
Ку
Куропатка

Хотя детский вопрос ,но отвечу:Выражается в том, что человек легко приспосабливается к правилам жизни, имеет увлечения и хобби, всячески стремится развивать свои таланты и способности, занимается любимым делом. Такой человек способен обеспечить свою жизнь именно так, как сам считает нужным.

Владимир С

Теперь и я понял, а что скажете об остальных отвечающих?

Ку
Куропатка

не знаю

Владимир С

Увлечения и хобби - в чем различия? Также у талантов и способностей?

Юр
Юрий

Таких практически не существует. Или их единицы. Всем надо то, что могут дать только другие люди. Вот если ты голый и босый, не имея ничего больше, уйдёшь в тайгу и там выживешь - считай, что ты самодостаточный.

Владимир С

Понятно, спасибо!

Игорь Шумейко

Придуманное слово-чтобы не совершенствовались люди. Ты говоришь-развивай себя,так как ограниченный в знаниях.он отвечает-МНЕ НЕ НУЖНО,Я САМОДОСТАТОЧНЫЙ.

Владимир С

Понятно.

Игорь Шумейко

Для идиотов и глупцов. Таких слов много придумало зло для людей.

Natalia Kendesh

Есть люди, которые не выносят одиночества - все равно, кто, лишь бы рядом кто-то был. Самодостаточный человек чувствует себя комфортно в одиночестве.

Владимир С

Понятно.

Она

Который не только насчитывает на себя, но и справляется сам. Такому человеку везде комфортно. И одному и в компании...

Ava Harris

Значительный сам по себе, имеющий самостоятельную ценность либо способный обходиться собственными возможностями

Василий Бубновский

Тот, который достал сам себя... Те, кто разбрасывается этим термином - сам до конца не понимает, что это значит

Бэла

Я называю самодостаточныии людей,которые отвечают за свои слова и имеют деньги на любой случай

Владимир С

Понятно.

Николай Кочубей

Это тот кто не бегает за всеми и не просит помощи! Со своими проблемами справляется сам!

Ва
Варвара

Который может быть самим собой, не зависит от мнения других. Состоялся как личность.

Владимир С

Согласен с Вами.

Сергей Л.

Такой как я! Потому что я лучше вас! А если вы не согласны, то вас надо расстрелять!

Владимир С

Я не пан, я мужик русский, но возможно из казаков. Далее 37 года информацию о родственниках не имею.

Сергей Л.

Ох как жаль, конечно! А у меня Родовое дерево, аж с 1792 года, по воспоминаниям бабушки!

Владимир С

Это замечательно, что сумели сохранить.

Сергей Л.

Пан-это просто вежливое обращение!

Владимир С

Понятно.

Кот Кот

Тот кто больше всего спёр да так что хватает не ток ему но и подкупить окружение

Старый Знакомый

уверенно не нуждающийся в поддержке, спокойно чувствующий себя в одиночестве)

Владимир С

Понятно.

Щабловский Вячеслав

Человек, который не боится больших расходов. Боятся нужно маленьких доходов )))

Игорь Прянишников

это самообманутый. не бывает самодостаточных. человек существо социальное...

Y. V.(George)

У КОТОРОГО ВСЁ ЕСТЬ, ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ ! СЛИШКОМ МНОГО ПИСАТЬ ! ЛЕНЬ.😎🤝👍

Виктор Шаламов

Это тот, который имеет всё что надо в достатке (достаточном количестве)

Владимир С

Понятно.

Fedor Shkenev

Как я понимаю-человек, умеющий максимально обходиться без окружающих

Владимир С

Это так.

Fedor Shkenev

У меня на даче был сосед(машу ему рукой...)-пожилой уже такой дядька-вот из этой породы. Сам сделал сруб 5х6(один! И бревна накатывал-тоже один! И стропила поставил один! Только крыть ему помогали). И фундамент под сруб (из свай ФБС-40 !!!) сделал один! Рубил их на куски сам, выставлял его на вагонные домкраты сам, квакухой затаскивал под сруб сам!!!(бля. Без ансам-бля! Один, бля!🤣)

Владимир С

Точно таким образом дом себе поставил, правда надолго это затянулось.

Fedor Shkenev

Это да. Но вот я у него многому научился

Владимир С

Я по мере продвижения все осваивал. Рамы, двери все сам делал, притом впервые в своей жизни.

Александр Колосов

А плюëт на мнение окружающих: я такой, какой есть. Лишь бы без хамства.

Владимир С

Верно, все так.

Таяна

Это который сам себя всем обеспечивает... секс удовлетворением тоже)

Владимир С

Ха-ха-ха! И такие ныне есть?

Таяна

Ебанутые есть всегда.

Владимир С

Спору нет!