Фатима Муратова

Посоветуйте, что можно приготовить быстро и вкусно, двое малюток, на чтото особенное времени нет((( ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сделайте молочный супик с мелкой вермишелькой.....при закипании молока буквально горсточку мелкой вермишельки и помешиваем......соль на кончике ножа......после готовки...остудите и приятного Вам аппетита))))))))))))))....готовка зймет у Вас буквально 10 минут.....не более того))))))))))...И конечно же Здравы Будьте!)))

Фатима Муратова

Спаасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════ :

Мартина

граждане,что предлагают рецепты холостяков и привыкшие экономить,ну обратите внимание,что обращаются за рецептом для МАЛЮТОК, а не желающим закусить и перекусить

_ _

что приготовить из двух малюток ? малютки особенно хороши с корнишонами в виде канапе, быстро, вкусно и незамысловато

Мартина

))))))))))))))))))при всем цинизме, я сделаю для вас исключение и возьму в друзья))

_ _

надеюсь, слово "друзья" было в кавычках? То, что называют в сети? Не огорчайте меня своим секундным романтизмом.

Мартина

хорошо,сохраним дистанцию))не дали развить чудесные наклонности))

_ _

мне до Вас расти и расти на самом деле, я не в см и не в календарях.Снял шиньончик, книксен и прочие прибамбасы))

Мартина

а что оставили?

Геннадий Александрович Домнич

Отвари лапшу(твердых сортов),слей,промой и на сковородку,а сверку - банку тушенки,перемешай,дай всему соединиться и пропитаться.На все - про все -20 минут.

Фатима Муратова

Спасибо, так и сделаю:-)

Геннадий Александрович Домнич

А на первое - борщ(без заморочек).

Максим Науменко

Пожарить яйца с помидорами или лечо плюс все залить кетчупом- это совсем быстро и особенно вкусно

Валерий Чикун

Манная крупа марки "Т", и соска на бутылочке. А лучше всего малютке грудь матери.

Егор Деревянко

купите мультиварку, забудете про долгую готовку. и вкусно, и полезно

Серж

с детской кухней не знаком. Лично для себя сварить яйцо )))

Фатима Муратова

Мне не детям а мужу)

Серж

тогда добавь еще сосиску! )))

Серж

🌹

Dj Lexa ((()))

рошки с колбосой пожарь)))

Александр Милых

яйца с помидорами пожарь

Сергей Голдырев

Омлет. Я всю жизнь его ем

Марина Ефимова

Сладкое/соленое?

Фатима Муратова

Соленое.)

Марина Ефимова

Малюткам то сколько?

Фатима Муратова

Одна грудная, второй полтора года)

Марина Ефимова

Ну гречка с тушенкой или курицей, картофка отварная с чем-нить, картофка тушеная с той же тушенкой, капусту потушить и на гарнир чонить, наконец макароны с сосисками)

Фатима Муратова

Спасиибо