На
Наташка

Прошу совета,помощи..разумного подхода..Сынуля просит велосипед BMX...трюковой...дорогой зараза....Мальчишке 11 лет.Не хочет скоростной...У меня сомнения..сможет ли..И ещё,стальной корпус или алюминиевый..месяц мучает😊

Ответы · страница 3
Филосыч

и в чем совет нужен?

На
Наташка

Вот во всём...не углубляйтесь))

Филосыч

а если бы он бентли попросил, тогда какой совет вам нужен был бы?

Филосыч

далее... как вы определяете, на какой возраст сколько вы можете потратить?

Филосыч

я бы смотрел как бизнесмен... как это окупится? потому в образование, то которое близко к таланту вкладывал бы по максимуму, в другое с осторожностью, но и в развление и хобби также вкладывал, иначе без отдыха ребенок долго не протянет, но в последний пункт уже думаю значительно меньше

Сергей Сергей Журавов

ну а если побить?

Сергей Сергей Журавов

ну когда я что то просил. а бюджет не позволял..

Сергей Сергей Журавов

не сразу. по совокупности..

Иван Петров

Травмоопасно

Иван Петров

Не стоит покупать, перебесится и забудет

Иван Петров

Можно даже остаться инвалидом, так что подумай, не стоит рисковать, ребёнок не понимает всю опасность

Просто Александр

Жалко парня.

На
Наташка

Хтоб меня пожалел..он все мозги вынес😊😁

Просто Александр

Он сильно рискует. Ему должен кто-то это сказать!

На
Наташка

Всё..купила..б/у...я другим ходом пошла..пусть чинит при поломке.

Просто Александр

А его врачи, кстати с днём медика!,😁

На
Наташка

Ой мамочки...Спасибушки!!Не ожидала!!!😁

В Артем

карбонавый

В Артем

это из чего делают раму, а зачем ему бэмик у вас есть трек?

На
Наташка

Есть трек..вот загорелось ему

В Артем

хороший дорого будет ,а как долго он будет заниматься не кто не знает можно байк просто взять по горкам гонять ,тут можно не дорогой купить на авито например а там как получиться

На
Наташка

На Авито смотрели...но там то камер нет,то силушку новую надо..запчасти то тоже не дешёвые...замотал он меня с этим великом