Юрий Корешков

Какие комплименты ты считаешь достойными себя? )

Ответы · страница 13
Енот

девушка, вы псих.

Енот

Подумайте,может я считаю себя ненормальной.

Афанасий Потеряйко

Для этого нужно пообщаться что б узнать.

Афанасий Потеряйко

да я в общим то не нуждаюсь в советах, своим умом живу

Гай Марий

потеря дара речи

Гай Марий

Так это потеря дара речи от восторга

Афанасий Потеряйко

спасибо, а то я чёрти что подумал

Эля ******

а как выдумаете?

Юрий Корешков

Я думаю сложно. По очень странным ассоцияциям )))

Эля ******

самое главное что я внушаю доверие!

Юрий Корешков

О! Я тож. Пошли в банк брать кредит за красивые глаза )))

Эля ******

дело не в кредите,я в общем говорю!

Elena Gorohova

скромная(((((((((((((

Юрий Корешков

Хм, а что смайлы такие - печалька?

Сибирячка

Не верю никаким

Марина Запасных

Женщины от рождения кокетки.

Вредина Я

я их не считаю...

Корвин Бесфамильный

самые высокие))

Корвин Бесфамильный

а на что ты думаешь я пялился)))

Корвин Бесфамильный

ну сейчас всякое бывает. Всякие утягивающие, подтягивающие увеличивающие, вата в конце концов))

Можно Просто Алесенька

я без лифчика была . если не заметил ))

Корвин Бесфамильный

нет в халате не видно было

Корвин Бесфамильный

заню, что пол жизни потерял, но при первом свидании под халат не заглядываю знай я что эт будет и последнее)))

Анна Андреева

умная старушка

Афанасий Потеряйко

с умной соглашусь а вот со старушкой не согласен, рановато

Афанасий Потеряйко

сейчас ещё рас посмотрю на вас, Ну и к молодушке вас не отнести, скорей красавица из сказки.

Л.
Лариса .........

смотря от кого

Л.
Лариса .........

разве я не права?

Иг
Игорь

я просто стал раздумывать не только о том, что ты сказала, но и какие комплименты... а по большому счёту - права... искренний человек врать не станет...

Л.
Лариса .........

от мамы- одни...от любимых -другие....ну о здешних я молчу! 😄

Афанасий Потеряйко

красивое фото с новогодней ёлкой, с снегурочкой в синем платье, и коньяк шампанское вино упаковки лекарства.

Л.
Лариса .........

ооооо

Валентина Никитина

смотря от кого

Прапорщиков Олег

У равновеликих людей, это оценка качеств!!

♥К
♥Котя..

какие скажут))

Юрий Корешков

Тада бум кампрату собирать, куда ж девацца-то... Как исчо народ заманить )))

♥К
♥Котя..

ннееее я так делать не люблю))

♥К
♥Котя..

компромат собирать не люблю- мне это ни к чему.. 😛

Юрий Корешков

Так не на каво-та...На себя...Эт дело нехитро ))) Падумай о покалении следующем, спасибо за дарогу скажут. памятник там нерукатворный ваздвигнуть. Рамантика ж! )))

Юрий Корешков

Футы-нуты... Ну ладна... придёцца других дабраволец искать... Госплан ждать не буит...

Просто Вишенка

искренние....)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а как определяешь степень искренности? 😘

Просто Вишенка

Привет))) Вот это ты на ручки взгромоздилась)))...А ты считаешь, что я не достойна искренних комплиментов? ))))

😄 да не просто ручки, а самого, не побоюсь этого слова, классика! а ты, моя Сладенькая, как раз комплиментов и достойна! но ведь ты сама в ответе их разделила 😉

Андрей Темников

А таких нету)

Юрий Корешков

Простите, демиург.. Не узнал вас в гриме )

Сергеева Евгения

Их мнооого)))

Юрий Корешков

...и они в тельняшках? )))

Гульбахар Шарипова

нормальные

Гульбахар Шарипова

да.....знаю что мне подходит...

Малина

сам смотри

Юрий Корешков

А чего отвернулась? Скромничаешь? )

Малина

щас все изменю, уан момент

Александра Иванова

Умница!☺️

Юрий Корешков

Аж поперхнулсси... Каккой у мну муж,ты чавооо? )))) Не от мужа таких ждёшь? )))

Одувашка

Правдивые

Одувашка

Доброе утро))) Кашпировский все больше воду заряжал:D у вас покруче будет;)

Юрий Корешков

Эт Чумак заряжал. Кашпировский руки-ноги мотаться заставлял ))) Доброе!

Одувашка

Как все запутано.... Ни того ни другого не смотрела)))) вернее первый раз глянула на этот дурдом в зале ... По ТВ .. И больше время не тратила на эти глупости...

Юрий Корешков

Не, ну я как бы тож... Всё равно забавно было отзывы читать. У кого что там рассосалось и срослось, где не надо )

Одувашка

Сила веры)))))) может и срослось.... Да и вода , уже доказано, накопитель информации... Правда кто его знает , что там Чумак думал во время своих сеансов)))))))

Татьяна Савватеева

правдивые

Афанасий Потеряйко

Изгиб ресниц, изящный жест, в тебе все женственно, прелестно,Ты то наивна, то строга, то буйствуешь, то безмятежна...Но так естественна, мила, тебе идет любой каприз,Какой бы разной ни была... приятен будет тот сюрприз.Угадал.

Татьяна Савватеева

Немного преувеличенно, но правды больше.(Если это про меня)

Татьяна Савватеева

Спасибо, и с праздником Вас!

Татьяна Савватеева

Это ведь не единственное Ваше стихотворение?

Лена Закирова

искренние

Юрий Корешков

На полиграфе проверять придётся )

Лена Закирова

дада..я только с ним и сажусь слушать комплименты)

Юрий Корешков

Вот эт опытный подход к делу. Уже боюсь 😮