Юрий Корешков

Какие комплименты ты считаешь достойными себя? )

Ответы · страница 2
Алиса Зимова

"Какой красивый нож! Прелесно сочитается с твоими зелёными глазами! Только прошу, не подноси его ко мне, ладно?"

Татьяна Ларионова

А какая разница. на то он и комплимент, чтобы его спокойно воспринимать, без фанатизма. Это вид поддержки...

Сауле Суюндыкова

Про меня это не комплименты, а чистая правда. А что поделаешь с правдой? Просто принимаешь как данность)))

Галина Маркова

Комплиментов не люблю. А того, кто оценил меня по достоинствам и достоин моего внимания, я и так увижу.

Николай И. М.

Которые произносятся (или пишутся) не из желания польстить, но из чувства уважения и любви!..................

Татьяна

сегодня услышала их много: одним верю, другим не верю, третьим- совсем не верю. но по случаю - приятно

Рита Владимировна

которые человек произносит искреннее,от сердца...а не так,для того,что бы произвести впечатления...

Виктория Ненашкина

Комплименты мужа- даже если откровенная лесть и вранье Я ВСЕ РАВНО ПИСАЮСЬ КИПЯТКОМ И УМИЛЯЮСЬ!

Max Maxprax

Реально все ибо комплимент он и в Африке комплимент.А как известно доброе слово и кошке приятно

Татьяна Логвиненко

Позитивная, умеющая радоваться простым вещам, умеющая поставить себя на место другого и понять

Евгения

Корректные и высказанные с уважением,даже когда человек высказывает противоположное мнение!

Евгения

Ой...я подумала о комментариях!))))Простите за невнимательность!

Лика Крестовская

Я на них не реагирую,ибо слышу с утра до вечера в разных интерпретациях и исполнении.Утомляет.

Ольга Резе

обычно говорят много,но нет искренности в глазах,плохое не скажут а лебезничество ненавижу

Марина Бужлакова

В наше время и гусарские комплименты редкость) Говорите, господа, любые. Главное чаще, чаще)

Юрий Корешков

Гусарские, эт как у Ржевского в анекдотах? )

Марина Бужлакова

Верной дорогой идёте товарищи)

Марина Бужлакова

Избави бог! Но тосты произносите верные)

Юрий Корешков

Уууу...я себе шашкой чуть нос не снёс...) Лучше без неё )

Марина Бужлакова

Как самочувствие после вчерашних " с локтя"?

Ирина Горбунова

Самые наилучшие. Н-р: "Да тебе цены нет!" , " Какая же ты интересная!" ....( красивая, добрейшая...)

Елена Романова

Вообще не люблю комплиментов,но приходится принимать,хоть и не так часто,как в молодости...

Светлана Бобылева

любые... комплимент, он и есть всего лишь комплимент... как он может быть достойным или нет???

Афанасий Потеряйко

только женщина с холодным сердцем не оценивает

Светлана Бобылева

не оценивает комплимент???

Афанасий Потеряйко

это тоже самое что и внимание которое мужчина уделяет женщине

Светлана Бобылева

какая ерунда... женщина не оценивает комплимент, она его принимает и ей это нравится... оценивают поступки...

Светлана Бобылева

пишется - ИЗВИНИТЕ, от слова ВИНА! У вас свое мнение, у меня свое и всего лишь... извиняться не надо!

Valeriy Ermakov

которые соответствуют твоей жизни, но лучше о них не слышать. приходит искушение гордости

Эl
Эстоночка loba

Те, где не расхваливают меня. Самый лучший комплимент, это когда видишь на против улыбку

Андрей.

Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - лишь её тени...

Юрий Корешков

Не свезло вам, раз тенями какими-то живёте

Яна Пироженко

весёлая,с хорошим чувством юмора,симпатичная,добрая,не зануда,честная,умна местами)))