Юрий Корешков

Какие комплименты ты считаешь достойными себя? )

Ответы · страница 4
Профиль Удалён

Какие кисточки! Какой пушок! И зупки вострые и так хорош хвосток! )))))

Борис Сазанов

Мне нужны не комплименты а признания в страстной любви от красоток

Анюта Мартынова

Охх, симпотяга, умная, добрая, веселая...я могу не останавливаться)))

Юрий Корешков

Во! Ну хоть кто-то любит комплименты для ся и не стесняицца ))) Днём с огнём тут таким не сыщешь )

Анюта Мартынова

Люблю комплименты))))) хотя каждому человеку в душе приятно, просто не все умеют их воспринимать наверное...

Марина

👍Искренний Комплимент от Сердца!От всей Души!Желаю Вам! 👍

Читатель

Мы еще потрепыхаемся!

Читатель

А насчет комплиментов вспомнил сентенцию Ф. Ларошфуко, о том, что комплимент есть утонченная форма издевательства

Марина

🙂 ;)Весна!) 👍От всей Души Желаю Вам Трепетания в Сердце и Любви в Душе! 👍

Читатель

🌹 🌹 🙂

Марина

🙂 😄 😄 :)Утонченная !!!!!!!!Благодарю!

Милесия Бардовина

Сама себя не могу оценивать комплиментами. Это как то эгоистично

Юрий Корешков

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит (с)

Юрий Корешков

Не-не-не... не надо Фрейда на меня )))

Милесия Бардовина

Не читала так что вы в безопасности пока...

Юрий Корешков

"Пока" - не обнадёживает )

Милесия Бардовина

Все планирую почитать Фрейда

Юрий Корешков

Не-не-не...сначала вынос мозга себе, потом - другим..)

Олег Гришин

Комплименты вообще не люблю и на них стараюсь не ориентироватся

Галина Калашникова

Я самокретична, поэтому любые и на обидные найду чем отшутиться!

Любовь Малова

Комплименты не люблю.Вообще.Никакие.Люблю,когда говорят правду.

Rahim Hasanov

скромный,терпеливый, добрый, работяга и вобщем то очень хорощий

Галина Десятерик

Себя хвалить не хорошо. Пусть люди скажут.Это и будет достойно.

Антон Фёдоров

ВЕРНЫЙ, ЧЕЛОВЕК ЧЕСТИ ,ЗАЩИТА ДЕВУШКИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ

Татьяна

Только правду, я то о себе знаю все,и лестью меня не прельстишь.

Анастасия Хохлова

те,который говорят по-настоящему близкие и родные мне люди.....

Евгения Максимкина-С

Главное,чтобы не переигрывали-терпеть не могу когда льстят...

Игорь И

Нужно равнодушно относиться как к похвале так и к порицанию.

Елена Макагонова

любые. но по большому счету их не люблю- не считаю искренними

Лариса Цой

вам будут отвечать много нарцисов и редко недоумевающие. я-2

*@
*** @@***

какие мне сделают комплименты..значит таковых я достойна....

Юрий Коротков

Когда простой народ и особенно - дети , комплиментируют мне.

Светлана Коростелева

Это взгляд со стороны другого,нельзя сказать от себя лично