Лариса Майсурадзе

Здравствуйте Уважаемые участники сайта 💃🍓 Тут есть люди ,которые применяют практики духовные (ХО ОПОНОПОНО ,радикального прощения, кармические семена ,медитации , Молитвы )Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями . Только без фанатизма и религиозных обсуждений .ЧИСТО ПО СОСТОЯНИЮ ДУШИ 🍓💃🐬💧🌈☀️ БЛАГОДАРЮ 🍓

Ответы
Анна

мне не нужны духовные практики..у моего народа все гораздо проще..есть высоко развитые души,средние и низкие и каждая верхняя ступень отвечает за нижнюю обучая.. честь,совесть,доблесть,милосердие,благородство,добродушие и т.д- вот те добродетели которые нужно воспитывать в своей душе и тогда будет счастье, здоровье и спокойствие)),чего и вам от души желаю!

Лариса Майсурадзе

Благодарю вас Анна 🍓😁🙋‍♀️💧😉 вопрос к тем кто имеет об этих учениях опыт и знания 😁💧

Анна

знания у меня есть..опыт вот мне в этом вовсе не нужен..единственное чем я занимаюсь это старинные техники оздоровительные..все остальное оно не для русских

Лариса Майсурадзе

а вы так глубоко познаете Русскую народность ? 😁💃

Анна

конечно)) уже лет 10 изучаю

Лариса Майсурадзе

поддерживаю вас 🙌💃

Анна

благодарю))

Тамара Гончарова

Есть ведические слова Силы - Агмы называются. Их множество - обереги, помощь в любых жизненных ситуациях. Например, ВАРРА ЯСУНЬ ХРОН - отведение от себя всего плохого. Зарга - восстановление здоровья, ГАРА - оберег для решения проблем. ЗРОЖДЕНЬ способствует целительству и лечению.

Тамара Гончарова

Всяк по-всоему с ума сходит

Тамара Гончарова

Всяк по-всоему с ума сходит

Тамара Гончарова

Всяк по-всоему с ума сходит

Тамара Гончарова

Всяк по-всоему с ума сходит

Тамара Гончарова

Всяк по-всоему с ума сходит

Ѻлегъ

Лариса, что конкретно интересует? ...практик много, и каждая преследует свою цель. ...почитал ответы и комментарии, люди, в основном, пытаются ответить не совсем осознавая сути предмета

Ѻлегъ

а на Урале была? ...у нас тоже много мест силы

Лариса Майсурадзе

была на острове Святой Веры в Златоусте на Тургояк озере

Ѻлегъ

Тургояк в черте города Миасс находится а на остров паломники стали ходить только в 19 веке ...по легенде, там жила некая княжна, не пожелавшая подчиниться воле отца и выйти замуж за не любимого. она основала на острове скит и лечила всех страждущих

Лариса Майсурадзе

благодарю вас👍🙋‍♀️

Екатерина Владимировна

Ух как интересно...

Владислав

Прощение это понимание,словесно проговорить что прощаешь не имеет значения,они ещё раз так поступят,а ты и первый раз не понял,

Лариса Майсурадзе

Благодарю вас 🍓👍

Владислав

От слова проще,а проще когда понятно,а что понятно то? Вот вам и головоломка

Лариса Майсурадзе

проверила на собственной шкуре ....даже по вопросам и ответам тут убеждаюсь в этом каждый раз ...кто проще отвечает ,всегда от души .... а кто усложняет и вопрос и ответ ...и понятно что столько обиды в человеке .....сожалею 😉😁💦🙋‍♀️

Наташенька

Для спокойствия души хорошо на небо смотреть...и на море...не знаю какая это практика,но я называю это "любованием"...

Лариса Майсурадзе

👍🙋‍♀️🤣🌈🙌☀️💧🍓 благодарю за добрый ответ наконец то хоть один понимающий вопрос ответили

Наташенька

Добра вам,Лариса...и красоты в душе и в жизни!😉🌹🍒

Лариса Майсурадзе

благодарю 😁 взаимно 🙋‍♀️💃☀️🙌🌈

Наташенька

А вы недавно в Спрашке...да?...как вам сайт?)

Лариса Майсурадзе

да недавно случайно как то попала ..... но в принципе пока интересно .... для себя тоже узнаю что то интересное ...а на вопросы не для меня просто не отвечаю без осуждений 🙋‍♀️😁☀️🌈🙌💧

Наташенька

Сюда все "случайно" попадают...но это уже не важно))...вы не только красивый,но и умный человек...желаю вам Ваших собеседников!))🍇

Лариса Майсурадзе

Благодарю вас 🌈☀️🙌😁💃 взаимно 🙋‍♀️💧

Елена Бажан

Случайно слушала несколько раз, но не успела ничего понять, потому что быстро засыпала 😆😊☺️😅

Елена Порчелли

У каждого своя вера во что то, как можно поделится, это словами не объяснить, это чувствовать надо!!!

Лариса Майсурадзе

благодарю вас за ответ 🍓🙋‍♀️ хотя тут вопрос не про ВЕру😁💧

Златка Золотая

Каждому по потребностям. Не надо никого слушать. Делайте то, что именно вам откликается.

Лариса Майсурадзе

я так и поступаю просто интересно было опрос провести услышать что то интересное 💃😁💧 Благодарю🍓💃🌈👍☀️

Николай Кушнир

Простите, вам что, одинаково, получить СОВЕТ, как от Бога, так и от нечистых сил ???

Лариса Майсурадзе

Спасибо за ответ .... и в этом тоже надо уметь разбираться согласна с ВАМИ 🍓😁🙋‍♀️ Просто хочется думать и не забывать что все пророки были ЛЮДИ и писания написаны тоже Людьми , Человек это тоже создание Бога и через нас ( не всех конечно ) Создатель открывает МИр. и проявляет свою ЛЮБОВЬ МИра вам и Любви 😁🍓🌈☀️💧💦

Николай Кушнир

В Библии, написано, Писание, писали люди, но диктовал им Господь, а кармы, медитации и другие ерести, это уловки сатаны, они тоже иногда помогают, но за их, потом, горькие последствия, так горорю не я, а БИБЛИЯ 👍🌹🙏

Лариса Майсурадзе

Благодарю вас за ответ и ваше мнение 🙋‍♀️😁☀️💧💃

Indees Rybckin

Прозвучало не совсем понятно.. духовные вещи не объясняются физическим языком

Лариса Майсурадзе

немногие но знают язык души ... все можно выразить при умении и желании 😁👍💧

Indees Rybckin

Душа может просить не то что нужно телу, и провести линию мудрости мало у кого хватит

Indees Rybckin

Так что не на столько все просто в том, что вы ищете, да и нужно ли оно, в обход ?!

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Лариса Майсурадзе

Благодарю Вас Али 💃🍓💧🙋‍♀️

Ali Agasiyev

🍇🍏🍐🙋‍♂️

Гена Лозовой

это все отступление от веры в Бога,ообено семена кармические

Лариса Майсурадзе

но ведь это просто современная лексика и не более того ....это сеять добро начиная с мыслей .... и не более того ... надеюсь вы сейчас кесаря не найдете чтобы применить совет ...... все же просто дорогой человек ....😁✌️

Гена Лозовой

согласен с вами-а кесарь это что?

Лариса Майсурадзе

керасю - кесарево ...а Богу Божье написано так ... а кесарь это в давние времена управ который собирал дань ....

Гена Лозовой

но практика тогда не духовная а медицинская

Лариса Майсурадзе

медицина это современная еще наука ...раньше целительство было

Zza-Zza-Lorak.

Норм, только надо это делать все с душой. Гугл в помощь

Zza-Zza-Lorak.

Ой луче ютюб

Лариса Майсурадзе

по мне так лучше личный отзыв и впечатления ...но все равно Благодарю за ответ💦🌈

Warlock

.. Порадовать нечем.. Я - Колдун.. Другое направление..

Сергей Л.

Вы в дебрях , в плену человеческих страстей просто!

Лариса Майсурадзе

Благодарю вас за добрые слова 😁🌈🙌💦🙋‍♀️

Сергей Л.

Всего доброго вам, но лучше бы вам изучить Святое писание!

Елена

Медитацию прощения раньше применяла...помогло

Лариса Майсурадзе

Благодарю Вас Елена за ответ 🍓💃😉✌️😁

Ирма Лаева

Сама делала одну практику, реально работает

Ирма Лаева

Если заинтересовало, могу скинуть ссылку, будете делать

Лариса Майсурадзе

давайте делитесь ....с удовольствием 🌈🍓🙋‍♀️💧

Ирма Лаева

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43075567389/Praktika-samoistseleniya-za-40-dney.

Лариса Майсурадзе

👍😁 благодарю ВАс👍

Ирма Лаева

Если захотите делать и будут вопросы- пожалуйста, пишите. 🙏🏻🌎💫

Пашка

ой вы не туда попали тут сайт языкоплетов

Лариса Майсурадзе

Я без фанатизма ,просто задала вопрос на который интересно почитать ответы ....😁👍☀️🌈 благодарю вас

Пашка

🙂🌹

Марина

Это все не поможет современному человеку

Марина

Только вряд потеряете

Сергей Кузьмин

Никаких впечатлений, чистая тренировка

Лариса Майсурадзе

тренировка какая ?

Сергей Кузьмин

Мысли вслух, правильность высказывания своих мыслей, может быть даже и отстаивание своей точки зрения. Да и орфография опять же...

Лариса Майсурадзе

🙌💦👍🌈🙋‍♀️💃 в принципе вы разложили по действиям перечисленные практики БЛАГОДАРЮ ВАС🍓💦👍

Сергей Кузьмин

Да пожалуйста.